4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪进广场二手房235万

交通便利配套齐全环境优美配套齐全

豪进广场| 3室2厅 | 100平

中层/30层 简装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道南28号

近地铁满二唯一住房

235

23500元/平

小区均价:22551元/平

兰亭盛荟二手房635万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 东南向大四房 高层 诚...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 105.71平

中层/44层 东南 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

635

60070元/平

小区均价:70789元/平

碧桂园玺悦二手房268万

业主包税 碧桂园玺悦朝南 全新未入住保养好 可...

碧桂园玺悦| 3室2厅 | 100平

中层/15层 精装 2020年

南沙区-金洲  广州市南沙区进港大道东北侧(天玺湾旁)

唯一住房

268

26800元/平

小区均价:26800元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

广州中航城二手房120万

广州中航城复试四房 小区离凤岗(地铁站)步行仅6...

广州中航城| 4室2厅 | 110平

中层/13层 南北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

10909元/平

小区均价:14538元/平

万科桃源里一期二手房120万

广州三房120万可买全新装修未入住 万科住宅 可...

万科桃源里一期| 3室2厅 | 113.62平

中层/18层 南北 发展商装修 2019年

增城区-派潭  增城区从樟一路鑫鼎家居附近

120

10562元/平

小区均价:11748元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房600万

(业主重新装修)精装保养新 南向景观美 花园优美...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.3平

中层/56层 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

600

52038元/平

小区均价:41590元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平