4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都颐和山庄二手房90万

花都颐和山庄 价格实惠 居住舒适

花都颐和山庄| 3室2厅 | 113平

低层 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

90

7965元/平

小区均价:8835元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

东方文德森岛湖二手房85万

东方文德森岛湖 高层住宅 采光通透

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 105.72平

高层/32层 南北 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

85

8040元/平

小区均价:10235元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

狮城国际二手房95万

狮城国际 居住舒适 环境优美

狮城国际| 3室2厅 | 116.72平

高层/18层 未知 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

95

8139元/平

小区均价:10151元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房90万

业主置换黄浦区,着急出售,因工作太远急售,业主...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 110平

中层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

90

8182元/平

小区均价:7959元/平

东方文德森岛湖二手房90万

东方文德森岛湖 使用率高 业主诚意卖

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 109.65平

低层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

90

8208元/平

小区均价:10235元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

富丽花园二手房90万

富丽花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

富丽花园| 4室2厅 | 108平

高层/9层 简装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

90

8333元/平

小区均价:9243元/平

时代天汇二手房90万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 106.17平

低层/17层 南北 简装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

满五唯一住房

90

8477元/平

小区均价:7008元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

西福蓝湾二手房92万

西福蓝湾全新未入住 看西富河大三房两卫

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.91平

低层/26层 南北 其他 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

92

8526元/平

小区均价:11694元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

科慧花园二手房100万

科慧花园 户型方正,家私家电齐全,可以直接拎包...

科慧花园| 4室2厅 | 117平

高层/40层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

100

8547元/平

小区均价:13647元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房88万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 101.36平

低层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

88

8682元/平

小区均价:7959元/平

汇港威华国际二手房90万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

汇港威华国际| 3室2厅 | 103.3平

中层/32层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

90

8712元/平

小区均价:11882元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

花都颐和山庄二手房95万

颐和山庄 小区环境好 鸟语花香 间隔方正 方便看...

花都颐和山庄| 3室2厅 | 107.86平

低层/18层 未知 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

95

8808元/平

小区均价:8835元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

汇港威华国际二手房90万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

汇港威华国际| 3室2厅 | 101.78平

低层/31层 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

90

8843元/平

小区均价:11882元/平

太阳城巧克力二手房99万

装修保养好,看房方便 2:格局好:户型方正,使用率...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 111.93平

低层/15层 精装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

99

8845元/平

小区均价:13959元/平

叠溪花园二手房92万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

叠溪花园| 3室2厅 | 104平

高层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

92

8846元/平

小区均价:9826元/平

雅宝新城B区二手房100万

雅宝新城B区 户型方正 采光通风效果好

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.4平

中层/7层 简装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

100

8897元/平

小区均价:11475元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平