4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2280万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层 证过五年 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.53平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2280

199074元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 108平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

203704元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2099万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 高层 望整个珠江...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2099

184123元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97375元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界中高层2房望珠江公园,产权清晰,过5年...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界,看珠江公园全景2房,视野开阔

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

157178元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97375元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

保利心语花园二手房1720万

保利心语花园,高层大三房,证过五年,通风采光好,...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1720

159466元/平

小区均价:97375元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华一房 厅大房大 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 114.52平

高层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

148446元/平

小区均价:172086元/平

华标广场二手房1690万

华标广场 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配...

华标广场| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁

1690

162500元/平

小区均价:76813元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

珠光御景二期二手房1668万

珠光御景 地我口 高层大三房 诚意出售 价格可议...

珠光御景二期| 3室2厅 | 119.73平

中层/27层 精装

天河区-珠江新城东  天河区花城大道

近地铁

1668

139313元/平

小区均价:127535元/平

保利心语花园二手房1650万

保利心语花园 高层 舒适三房 入读体育东 价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

1650

148783元/平

小区均价:97375元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:92437元/平