4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房600万

视野开阔 精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

华乐大厦二手房310万

『淘金地铁口』原装电梯南向通风顺畅 交通便捷生...

华乐大厦| 3室2厅 | 104.78平

中层/25层 简装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

310

29586元/平

小区均价:39839元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

富力御龙庭二手房650万

富力御龙庭高层南向实用3房出售业主诚心卖价格...

富力御龙庭| 3室2厅 | 107.27平

高层/27层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁

650

60595元/平

小区均价:66706元/平

农林上路二手房645万

农林上路一横路

农林上路| 3室2厅 | 106.95平

中层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

645

60309元/平

小区均价:67889元/平

锦城花园二手房815万

锦城花园 实用三房 精装修 现空置 业主诚心出售

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

815

74091元/平

小区均价:83190元/平

富力御龙庭二手房620万

富力御龙庭 三房二厅 住家装修 交通便利 来电即...

富力御龙庭| 3室2厅 | 107.27平

高层/27层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

620

57798元/平

小区均价:66706元/平

锦桦世家二手房499万

东华东 锦桦大厦 超靓户型 厅出阳台 安静不靠马...

锦桦世家| 3室2厅 | 104.38平

低层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

499

47806元/平

小区均价:51004元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 地段优势,区域配套成熟,医疗配套

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74334元/平

环市东公共区二手房800万

『农林下小书包』原装电梯 条形转外墙 户型方正 ...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

淘金家园二手房880万

淘金家园三期 南向高层 无遮挡 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 114.91平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

880

76582元/平

小区均价:74334元/平

嘉富广场二手房570万

嘉富广场 4房2卫 装修漂亮

嘉富广场| 3室2厅 | 118平

高层/9层 东西 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫横路69号

近地铁

570

48305元/平

小区均价:51305元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

东兴大厦二手房388万

东兴大厦 中高层 东南向 省级育才小

东兴大厦| 3室1厅 | 103平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

388

37670元/平

小区均价:40737元/平

荔康大厦二手房535万

荔康大厦 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

荔康大厦| 3室2厅 | 102.32平

高层/19层 东南 简装 2004年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路970号

近地铁

535

52287元/平

小区均价:46917元/平

环市东路二手房480万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 4室1厅 | 105平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

480

45714元/平

小区均价:53213元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

顺景雅苑二手房440万

顺景雅苑 南向电梯三房 视野开阔 诚意出...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112.86平

中层/13层 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

440

38986元/平

小区均价:40178元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平