4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

金融街融御二手房907万

金融街融御:超大阳台高层视野开阔景观好

金融街融御| 4室2厅 | 130平

低层/39层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

907

69769元/平

小区均价:62483元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

越秀星汇云城二手房460万

越秀星汇云城 南向采光 全明户型通透 布局合理

越秀星汇云城| 4室2厅 | 122.08平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

460

37680元/平

小区均价:39884元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:56957元/平

亚运城天峯二手房235万

天峯,楼层好,视野开阔,东南向,采光好

亚运城天峯| 4室2厅 | 126.77平

低层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二唯一住房

235

18538元/平

小区均价:22821元/平

华贵路二手房600万

华贵路 精装修 交通便利 环境安静宜居

华贵路| 4室2厅 | 132平

低层/2层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满二

600

45455元/平

小区均价:36165元/平

越秀星汇云城二手房460万

越秀星汇云城 次新小区 业主急卖 空置状态 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 122.34平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

460

37600元/平

小区均价:39884元/平

自由人花园二手房230万

自由人花园 户型方正 南北对流 居住舒适 旺中带...

自由人花园| 3室2厅 | 124.85平

低层/16层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满二

230

18422元/平

小区均价:15139元/平

恒大御府二手房780万

恒大御府 小区花园 安静舒适 商业配套繁华 近白...

恒大御府| 3室2厅 | 131.44平

低层/17层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满二

780

59343元/平

小区均价:49810元/平

越秀和樾府二手房660万

越秀和樾府三期 精装4房 户型方正实用 环境优美...

越秀和樾府| 4室2厅 | 128.48平

低层/45层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

660

51370元/平

小区均价:56957元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房680万

龙湖首开天宸原著 南向大四房 证过五年 价格可...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 135.4平

低层/26层 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

680

50222元/平

小区均价:78806元/平

石楼镇二手房149万

低密度小高层 业主急售大三房 单价超性价比 还...

石楼镇| 3室2厅 | 124.37平

低层/17层 精装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

满二降价

149

11980元/平

小区均价:15114元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

远洋天骄二手房830万

远洋天骄 出行便利 户型方正 带60平露台 看房...

远洋天骄| 5室2厅 | 135平

低层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

830

61481元/平

小区均价:46772元/平

东风广场二手房1320万

122方3房南北通透安静

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房660万

华发中.央公园 带精装修,格局方正好用,使用率高...

华发中央公园(华发尚座花园)| 5室2厅 | 136平

低层/38层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二唯一住房

660

48529元/平

小区均价:56376元/平

12345