4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

跑马地花园三期二手房1180万

珠江新城东区; 2、不超豪宅,过五年,南向4房2厅2...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 121.77平

高层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

1180

96904元/平

小区均价:57051元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房235万

锦绣新天地 业主诚心放售,四房,开阔景观,保养很...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 130平

高层/24层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

235

18077元/平

小区均价:18382元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平

合生湖山国际二手房268万

房子本身的优点:1.地理位置优越的。2.公交交通十...

合生湖山国际| 3室2厅 | 132平

低层/11层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

268

20303元/平

小区均价:17787元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

大刀砍 南向3房 中海璟晖品质物业

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 134.65平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1200

89120元/平

小区均价:115184元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1010万

广弘天琪 南向 舒适三房 保养好 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 4室2厅 | 126.15平

低层/31层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

1010

80063元/平

小区均价:87171元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

新放盘 中海璟晖华庭 南向 双省级名校 地铁物业

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁降价

1300

97744元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 大三房 南向 望园林 入读体育东

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

中海观澜府二手房860万

中海观澜府,南向四房,格局方正实用,采光充足

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁满五唯一住房

860

60110元/平

小区均价:70233元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平