4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉洲翠庭二手房1100万

新收嘉洲翠庭实用3房出售价格可谈看楼方便本人...

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

中层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁满五唯一住房

1100

80592元/平

小区均价:72932元/平

骏景花园二手房588万

骏景花园 舒适四房 电梯高层 过五年

骏景花园| 4室2厅 | 137.83平

中层/24层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

588

42661元/平

小区均价:47986元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

美林湖畔花园二手房1080万

3室2厅1厨2卫2阳台之前是业主自己住。业主花了很...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

中层/24层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

1080

80627元/平

小区均价:65951元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

大刀砍 南向3房 中海璟晖品质物业

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 134.65平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1200

89120元/平

小区均价:115184元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

保利天瑞二手房1050万

保利天瑞 小高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1050

73427元/平

小区均价:83004元/平

汇峰苑二手房1400万

珠江新城 猎德站 读旁边省一级体育东小 南向3房...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房降价

1400

100582元/平

小区均价:92437元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房550万

(南向三房)户型方正 视野开阔 花园优美 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

550

45082元/平

小区均价:36051元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

骏景花园二手房770万

骏景西苑 东南单边位 三个大房间和客厅都朝南 ...

骏景花园| 4室2厅 | 140.34平

中层/24层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁降价

770

54867元/平

小区均价:47986元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

近地铁

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

新福港鼎峰二手房549万

新福港鼎峰 地铁口 南向 证过五年 中层 价格可...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 131.99平

中层/28层 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

549

41594元/平

小区均价:44611元/平

尚东宏御二手房1780万

尚东宏御 地铁口 珠江公园旁 南向 证过五年 价...

尚东宏御| 3室2厅 | 135.98平

中层/29层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1780

130902元/平

小区均价:105132元/平

金山谷花园尚层二手房410万

金山谷花园尚层 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 131平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

410

31298元/平

小区均价:32116元/平

高德公馆二手房1980万

高德公馆,繁华地段,豪宅标杆,高层南向,景观好,...

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

1980

140655元/平

小区均价:96586元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平