4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3630万

中海花城湾,位置优越,南向,高层,证过五年,看房...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3630

256628元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2730万

嘉裕公馆 高层 南向三房 安静 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2730

222096元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房2550万

保利天悦大三房 正南向单位 视野开阔

保利天悦| 3室2厅 | 141.84平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2550

179780元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:159535元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向 大三房 高层 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁随时可看

2400

195249元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向三房 少有放盘 电梯高层 看中可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2400

196721元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2300万

新放盘 中海花城湾 南向看花园 视野开阔 产权清...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2300

185111元/平

小区均价:158113元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123866元/平

隽峰苑二手房2200万

隽峰苑 ,珠江新城猎德站,全屋豪华装修,家私家电...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.65平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

2200

159826元/平

小区均价:89689元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2150万

方圆月岛 高层东南向精装 三房带主套 通风采光...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 132.11平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2150

162743元/平

小区均价:105974元/平

利雅湾二手房2150万

利雅湾 中高层 东南向 舒适大三房 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2150

165385元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房2100万

嘉裕君玥公馆 高层 东南向 三房 景观好

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

高层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2100

157895元/平

小区均价:119865元/平

尚东宏御二手房2050万

尚东宏御 南向 大三房 高层 急售 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 141.51平

高层/29层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

2050

144866元/平

小区均价:105132元/平

保利香槟花园二手房2050万

珠江新城站 江边花园小区 读省一级中小校4房 保...

保利香槟花园| 4室2厅 | 141平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

2050

145390元/平

小区均价:112750元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠城东豪宅区 一线江景 南北对流3+1户型 新城海...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2000

148082元/平

小区均价:135383元/平