4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2350万

花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158113元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123866元/平

新城海滨花园二手房2200万

南向望江3房笋货 珠江新城带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

低层/15层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2200

161765元/平

小区均价:135383元/平

中海璟晖华庭二手房2000万

中海璟晖华庭 东南向三房 8楼以上 高性价比 急...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.64平

低层/32层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2000

161760元/平

小区均价:115184元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 地铁口 东南向大三房 楼层好 证过...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

2000

153846元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1900万

珠江新城东豪宅区 带38平大阳台3房 读体育东小 ...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1900

150794元/平

小区均价:123866元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房1850万

嘉裕君玥公馆 实用四房 地铁口 过五年 急售 价...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.75平

低层/30层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

1850

133333元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 144平

低层/33层 其他 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1850

128472元/平

小区均价:123866元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

金碧华府| 3室2厅 | 126.08平

低层/33层 西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1850

146732元/平

小区均价:123866元/平

嘉裕君玥公馆二手房1820万

嘉裕君玥公馆,、地铁口大花园小区,地段好交通便...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140平

低层/30层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1820

130000元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾,珠江公园旁,南向阳台,采光好,证过五年

利雅湾| 3室2厅 | 124.73平

低层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144312元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

珠江新城站花园小区 直升省一级中小名校 东南3...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1800

138462元/平

小区均价:119865元/平

新城海滨花园二手房1800万

新城海滨花园 东南向 舒适三房 安静望园林

新城海滨花园| 3室2厅 | 137平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1800

131387元/平

小区均价:135383元/平

中海锦苑二手房1800万

中海锦苑房大厅大阳台大,全新豪装采光充足

中海锦苑| 3室2厅 | 137.66平

低层/36层 西北 简装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1800

130757元/平

小区均价:85516元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1720万

君汇世家 南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 3室2厅 | 143.36平

低层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1720

119978元/平

小区均价:107232元/平

南国花园二手房1700万

新放盘 南国花园 西向 视野开阔 产权清晰 地铁...

南国花园| 3室2厅 | 136.27平

低层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1700

124752元/平

小区均价:99405元/平

嘉裕君玥公馆二手房1700万

嘉裕君玥公馆 东南向 大三房 过五年急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 128.87平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1700

131916元/平

小区均价:119865元/平

小北御景二手房1680万

小北御景 明星楼盘 证满五年 带平台 业主诚售

小北御景| 3室2厅 | 130.45平

低层/26层 东北 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1680

128785元/平

小区均价:94595元/平

嘉裕君玥公馆二手房1680万

嘉裕君玥公馆 方正三房 安静望园林 近地铁

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 128.87平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

1680

130364元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1650万

珠江新城中区 猎德地铁 南向3房 读体育东小 利...

利雅湾| 3室2厅 | 125平

低层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1650

132000元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房1650万

利雅湾 珠城 东南向 高层大三房 证过五年 看房...

利雅湾| 3室2厅 | 124.8平

低层/31层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1650

132212元/平

小区均价:119990元/平

小北御景二手房1628万

小北御景 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

小北御景| 3室2厅 | 126.78平

低层/26层 西北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1628

128411元/平

小区均价:94595元/平