4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

中海花湾壹号B区 南北对流 全屋通风好 视野开阔

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号D区 精致的装修 配套成熟 交通便利...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

逸雅居二手房868万

逸雅居 四房 交通便利 不吃差价

逸雅居| 4室2厅 | 143.32平

中层/30层 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

868

60564元/平

小区均价:58619元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 保养新静 看合...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

480

38262元/平

小区均价:41027元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

近地铁

350

26316元/平

小区均价:24401元/平

逸景翠园二手房840万

逸景翠园 御景轩四房两厅无遮挡望花园户型,通风...

逸景翠园| 4室2厅 | 130.16平

高层/33层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

840

64536元/平

小区均价:48198元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房860万

(精装保养新)户型方正 南向四房 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 142平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

860

60563元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房465万

(厅出阳台)户型方正 花园优美 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122.12平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

465

38077元/平

小区均价:36051元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:96335元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:96335元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

港丰大厦二手房560万

港丰大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

港丰大厦| 3室2厅 | 135平

中层/19层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

560

41481元/平

小区均价:39272元/平