4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39885元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56955元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 东南向 120平3房 看房方便 近地铁

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

480

39860元/平

小区均价:39885元/平

保利堂悦二手房850万

越海街 保利堂悦 四房二厅 出行方便 来电即看

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

高层/25层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁随时可看

850

61594元/平

小区均价:62225元/平

越秀和樾府二手房680万

和樾府一期对流四房 可大刀 证满二

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.9平

高层/32层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

680

51554元/平

小区均价:56955元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47684元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 舒适4房 采光好 户型正 望园林 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.21平

中层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

750

54661元/平

小区均价:56955元/平

合生中央城二手房469万

合生城 南北通透 看房方便 安静舒适 9年书包 商...

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

469

36906元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

广州滨江上都璇湾二手房1200万

广州滨江上都璇湾双园林公园高层南北望江学铁商...

广州滨江上都璇湾| 4室2厅 | 140平

高层/30层 南北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

1200

85714元/平

小区均价:75555元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39885元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

越秀星寰TOD二手房488万

越秀星寰TOD 南北向 地铁口 看房约

越秀星寰TOD| 4室2厅 | 133.95平

高层/29层 南北 精装 2024年

番禺区-钟村  番禺区钟村街博鸿三路38号(汉溪大道7号线谢...

近地铁

488

36432元/平

小区均价:36432元/平

保利碧桂园公园大道二手房749万

(南北对流)花园优美 低密度 亲临广钢公园 近环...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/38层 东南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

749

52378元/平

小区均价:47684元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房750万

兰亭盛荟 天河次新房 高层南向采光好 诚意出售

兰亭盛荟| 4室2厅 | 122.42平

高层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

750

61264元/平

小区均价:70789元/平

1234