4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代玫瑰园二手房450万

时代玫瑰园 南北对流四房 业主诚意出售 看房方...

时代玫瑰园| 4室2厅 | 141平

中层/18层 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

450

31915元/平

小区均价:35697元/平

南天广场二手房850万

珠江新城站 东南3房 直升省一级中小名校 南天广...

南天广场| 3室2厅 | 127平

中层/33层 豪装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁

850

66929元/平

小区均价:58962元/平

远洋天骄二手房520万

远洋天骄 双地铁口 楼龄新 精装大三房 楼层好 ...

远洋天骄| 3室2厅 | 124平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

520

41935元/平

小区均价:46772元/平

周门南路二手房375万

中信苑小区 大三房两厅 证满五年 马赛克外墙 入...

周门南路| 3室2厅 | 121平

中层/9层 东南 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

375

30992元/平

小区均价:28969元/平

国龙大厦二手房560万

国龙大厦 精装修 方正大三房 紧邻地铁

国龙大厦| 5室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

560

43750元/平

小区均价:49019元/平

富力桃园二手房360万

富力桃园,大三房,一线望江,可改四房,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 127.02平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

360

28342元/平

小区均价:29478元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

珠江金茂府二手房890万

珠江金茂府 方正四房 南北对流 低密度 近广钢公...

珠江金茂府| 4室2厅 | 142.94平

低层/42层 东西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

890

62264元/平

小区均价:54607元/平

云山诗意二手房560万

云山诗意 户型方正实用 带平台花园 居住舒适

云山诗意| 4室2厅 | 124.66平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

560

44922元/平

小区均价:37342元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

骏景花园二手房445万

骏景花园 方正大三房 安静望花园 看房约我

骏景花园| 3室2厅 | 128.92平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

445

34518元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房680万

骏景花园 精装3+1四房 安静望花园 诚意出售 看...

骏景花园| 4室2厅 | 122平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

680

55738元/平

小区均价:47986元/平

跑马地花园三期二手房1100万

珠江新城不超豪宅4房2卫 花园小区 直升省级名校...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123.26平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1100

89242元/平

小区均价:57051元/平