4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

华苑大厦二手房510万

中高楼层,采光好、通风好;无遮挡

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29811元/平

悦涛雅苑二手房449万

悦涛雅苑 ,正规四房户型,看新装修,买来免装修,...

悦涛雅苑| 4室2厅 | 124.56平

中层/13层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路28号

近地铁满五唯一住房随时可看

449

36047元/平

小区均价:33550元/平

金穗大厦二手房610万

金穗大厦 广州大道,电梯楼中楼层,采光好、通风好...

金穗大厦| 4室1厅 | 135平

中层/33层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五随时可看

610

45185元/平

小区均价:50972元/平

珠江太阳城广场二手房1150万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,高层,证过五年,...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/30层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五随时可看

1150

81560元/平

小区均价:91303元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

君华香柏广场二手房768万

君华香柏广场 四房两厅两卫 户型方正 东南朝...

君华香柏广场| 4室2厅 | 134.79平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房

768

56978元/平

小区均价:49742元/平

富力金禧花园二手房538万

富力金禧花园 中楼层超大舒适三房,东南向,地段...

富力金禧花园| 3室2厅 | 125.78平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

538

42773元/平

小区均价:48540元/平

光大花园二手房480万

光大花园,东南向精装三房,中层望花园,采光视野...

光大花园| 3室2厅 | 120.06平

中层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

480

39980元/平

小区均价:55865元/平

金碧湾二手房1150万

金碧湾,高层望江东南向四房二厅二卫,园林景观

金碧湾| 4室2厅 | 144平

中层/32层 东南 中装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五唯一住房

1150

79861元/平

小区均价:56871元/平

光大花园二手房648万

业主诚意出售,价格可谈!光大花园三期

光大花园| 3室2厅 | 123.07平

中层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

648

52653元/平

小区均价:55865元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 格局方正实用 7号线板桥站

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.4平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

350

27048元/平

小区均价:29811元/平

嘉仕花园尚海二手房650万

嘉仕花园尚海,东区望江四房,双阳台,视野开阔

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满五唯一住房

650

49535元/平

小区均价:56950元/平

珠江帝景二手房1080万

珠江帝景,3+1东南向单位,南北对流

珠江帝景| 4室2厅 | 133.51平

中层/13层 东南 发展商装修 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

1080

80893元/平

小区均价:77365元/平

万科云山二手房480万

中高层 价格可谈 诚意出售 看房方便

万科云山| 3室2厅 | 129.05平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五

480

37195元/平

小区均价:34128元/平

南北广场二手房378万

南北广场,电梯大三房,总价单价笋,配套成熟,业主...

南北广场| 4室2厅 | 126.17平

中层/29层 东北 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满五

378

29960元/平

小区均价:36958元/平

时代花生2二手房409万

时代花生2 格局实用 出行便利 保持整洁 生活方...

时代花生2| 4室2厅 | 120.83平

中层/32层 东南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五

409

33849元/平

小区均价:37143元/平

金碧花园二手房580万

金碧花园4房两厅生活交通方便

金碧花园| 4室2厅 | 124平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

580

46774元/平

小区均价:34273元/平

云锦居(宝岗大道)二手房415万

云锦居,中层通风对流,园景安静,单边位置,业主诚...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.78平

中层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁满五

415

29066元/平

小区均价:29724元/平

保利西子湾二手房315万

地铁6号线,临江小区,东南向大三房,大阳台,四开...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.93平

中层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

315

25834元/平

小区均价:29202元/平