4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

源海仙村一号二手房165万

【源海仙村一号】地处荔新大道与仙村大道交汇处,...

源海仙村一号| 3室2厅 | 130.52平

高层/25层 东南 简装 2017年

增城区-荔城  增城区仙村镇仙村大道198号

165

12642元/平

小区均价:9349元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

朗悦君廷二手房149万

朗悦君廷 诚心出售 看房方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 132.5平

高层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

149

11245元/平

小区均价:12181元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

朗悦君廷二手房132万

朗悦君廷 户型方正 业主诚心出售

朗悦君廷| 4室2厅 | 123平

高层/17层 东北 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

132

10732元/平

小区均价:12181元/平

穗和城二手房130万

穗和城 人和地铁口 精装三房两卫

穗和城| 3室2厅 | 122.04平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

130

10652元/平

小区均价:11611元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平