4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华逸锦轩二手房950万

华逸锦轩 高层三房 五羊新城 交通方便

华逸锦轩| 3室2厅 | 127平

高层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路28-32号

近地铁

950

74803元/平

小区均价:72538元/平

四季花园(力迅原筑)二手房468万

『电梯』四季花园 近西塱三线交汇出行方便 东南向...

四季花园(力迅原筑)| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

468

39000元/平

小区均价:38350元/平

富力桃园二手房480万

豪华新装修,大3房2卫,送大入户花园,东向望湖景...

富力桃园| 3室2厅 | 139平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

480

34532元/平

小区均价:29478元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1600万

广弘天琪,珠城,高层,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 128.03平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

1600

124971元/平

小区均价:87171元/平

金碧华府二手房1750万

金碧华府 高层 豪华三房 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 126.14平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1750

138735元/平

小区均价:123866元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房960万

(次新房)中海观澜府 东南向精装四房 诚心出售 ...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

960

76763元/平

小区均价:70233元/平

保利花园二手房608万

保利花园一期 电梯3+1户型带主套 业主诚意放售 ...

保利花园| 4室2厅 | 141.18平

高层/19层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五唯一住房

608

43066元/平

小区均价:44200元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房569万

中海花湾壹号 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140.04平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

569

40631元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

时代玫瑰园二手房436万

时代玫瑰园 高层南向望花园 满五 看房方便

时代玫瑰园| 3室2厅 | 127平

高层/16层 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

436

34331元/平

小区均价:35697元/平

恒宝华庭二手房790万

简单装修 空间宽 配套成熟 交通方便 采光好

恒宝华庭| 4室2厅 | 123平

高层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

790

64228元/平

小区均价:52010元/平