4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房1400万

利雅湾 北区 东南向 中高层 安静 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 125平

高层/31层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1400

112000元/平

小区均价:119990元/平

芳草园二手房1400万

芳草园 东南向大三房 业主有心卖 还价即成 随时...

芳草园| 3室2厅 | 126平

高层/31层 东南 精装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1400

111111元/平

小区均价:90198元/平

金碧华府二手房1386万

金碧华府 高层 超大阳台 景观好 证过五年 价格...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

高层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五唯一住房

1386

110000元/平

小区均价:123866元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1380万

珠江公园豪宅地段 性价比高 直升中小校3房 君怡...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 126平

高层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

1380

109524元/平

小区均价:87949元/平

东山一品二手房1380万

东山一品 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

东山一品| 3室2厅 | 125平

高层/33层 东南 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1380

110400元/平

小区均价:83726元/平

颐和雅轩二手房1380万

新收颐和雅轩 高层通风采光好 附送50方平台花园

颐和雅轩| 4室2厅 | 135.62平

高层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

新上近地铁随时可看

1380

101755元/平

小区均价:78430元/平

尚东美御二手房1360万

尚东美御 豪华大三房 电梯高层 过五年 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 138.26平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1360

98365元/平

小区均价:96335元/平

淘金家园二手房1360万

新收淘金家园实用东南向大三房业主有心卖价格可...

淘金家园| 3室2厅 | 128.65平

高层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

1360

105713元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房1350万

富力东堤湾 21年翻新带精装修 格局方正好用

富力东堤湾| 4室2厅 | 142平

高层/32层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1350

95070元/平

小区均价:82740元/平

尚东美御二手房1350万

尚东美御 大三房 高层 过五年 急售 随时看房

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁

1350

96181元/平

小区均价:96335元/平

美林湖畔花园二手房1350万

美林湖畔花园1、家电全齐大三房,楼层好。2、电梯高...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

高层/24层 东南 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁随时可看

1350

100784元/平

小区均价:65951元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 高层 三房 户型方正 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1350

104651元/平

小区均价:95662元/平

珠江太阳城广场二手房1350万

珠江太阳城广场 高层 三房 过五年 急售 价格可...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 142平

高层/30层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1350

95070元/平

小区均价:91303元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 高层三房 东北向 省级东风东小

君汇世家| 3室2厅 | 126.85平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

106425元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房1350万

嘉裕君玥公馆 豪华大三房 高层 保养好急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

新上近地铁

1350

100000元/平

小区均价:119865元/平

富力东山新天地二手房1300万

越秀杨箕村 富力东山新天地 三房二卫 高楼视野 ...

富力东山新天地| 3室2厅 | 136平

高层/44层 东南 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1300

95588元/平

小区均价:73018元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房1300万

倾城时代 双地铁口 东南向大三房 证过五年 看房...

倾城时代(嘉宝华庭)| 3室2厅 | 120.8平

高层/29层 东南 豪装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁

1300

107616元/平

小区均价:72726元/平

骏逸苑二手房1300万

骏逸苑 地铁口 中层 证过五年 价格可议

骏逸苑| 4室2厅 | 140平

高层/9层 其他 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

1300

92857元/平

小区均价:80296元/平

东山领汇二手房1300万

东山领汇 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

东山领汇| 4室2厅 | 130平

高层/35层 其他 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

1300

100000元/平

小区均价:90135元/平

芳草园二手房1298万

芳草园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房方便

芳草园| 3室2厅 | 127.27平

高层/30层 东南 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1298

101988元/平

小区均价:90198元/平

寺贝通津二手房1280万

寺贝通津 次新电梯楼 东南向 原装三房 近七中培...

寺贝通津| 3室2厅 | 129平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁满五唯一住房

1280

99225元/平

小区均价:72587元/平

珠江都荟二手房1280万

南北对流3房,带省级教育配套,产权清晰,过五年税...

珠江都荟| 3室2厅 | 121.75平

高层/33层 东南 简装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1280

105133元/平

小区均价:90699元/平

寺贝通津二手房1280万

寺贝通津 方正实用 配套成熟 交通便利 欢迎致电...

寺贝通津| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东南 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁满五唯一住房

1280

99225元/平

小区均价:72587元/平

君汇世家二手房1280万

君汇世家 户型方正 三房带工人房 高层视野开阔

君汇世家| 3室2厅 | 133.15平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1280

96132元/平

小区均价:107232元/平