4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

降价急售 嘉裕君玥公馆 电梯大三房 满五年 配套...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 坐北朝南,通风采光好,无遮挡

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

金山谷花园尚层二手房435万

刚刚好一家子 业主人好 价格可议

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 130平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满二

435

33462元/平

小区均价:32116元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 中高层 舒适大三房 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1680

128548元/平

小区均价:158113元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

华苑大厦二手房505万

华苑大厦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

华苑大厦| 4室2厅 | 123.83平

中层/31层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

505

40782元/平

小区均价:53292元/平

东风广场二手房1320万

122方3房南北通透安静

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

加勒比湾二手房550万

嘉仕花园小区 加勒比湾 电梯三房 业主诚意出售

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

550

43651元/平

小区均价:51979元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

葛洲坝紫郡府二手房680万

(带平台花园)南向四房 精装保养新 花园优美

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.92平

低层/19层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

680

47248元/平

小区均价:44532元/平

剑桥郡北苑君澜二手房428万

剑桥郡君澜 不到140方 省税 四房两卫 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 139.8平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

428

30615元/平

小区均价:35263元/平

12345