4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:82902元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66706元/平

龙湖大厦二手房598万

东湖公园 龙湖大厦 笋盘来了 业主诚心出售 还价...

龙湖大厦| 3室2厅 | 125.03平

低层/32层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

598

47829元/平

小区均价:65731元/平

寺右新马路二手房1800万

寺右新马路 北约大街整栋四层

寺右新马路| 10室8厅 | 140.08平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

1800

128498元/平

小区均价:51434元/平

锦城花园二手房1118万

锦城花园 安静西南向 入读东风东 豪华装修 看房...

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1118

86667元/平

小区均价:82902元/平

荔港南湾二手房538万

荔港南湾 地段优势 实用率高 产权清晰 区域配...

荔港南湾| 4室1厅 | 140平

低层/32层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

538

38429元/平

小区均价:36621元/平

海印苑二手房670万

海印苑 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

海印苑| 3室2厅 | 129.14平

低层/22层 西南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

670

51882元/平

小区均价:66940元/平

环市东公共区二手房800万

环市东公共区 保养较好,产权清晰,方正实用,配套...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

广发花园二手房530万

广发花园 精装南向大三房 采光足 保养好 性价比...

广发花园| 4室2厅 | 125.12平

低层/25层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

530

42359元/平

小区均价:33510元/平

碧水明筑二手房1109万

五羊 电梯楼盘碧水明筑带大露台5房诚心卖

碧水明筑| 5室2厅 | 136.23平

低层/22层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路80号

近地铁

1109

81406元/平

小区均价:64776元/平

广发花园二手房470万

广发花园 安静四房两厅两卫 好房诚出

广发花园| 4室2厅 | 125平

低层/25层 西北 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

470

37600元/平

小区均价:33510元/平

天胜村二手房470万

近淘金地铁环市路天胜村精装3房急售,价格好谈

天胜村| 3室2厅 | 127.84平

低层/8层 三面单边 中装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

470

36765元/平

小区均价:53819元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

光大花园二手房530万

光大花园三期,一线江景,精装三房,视野开阔,近地...

光大花园| 3室2厅 | 122.4平

低层/33层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

530

43301元/平

小区均价:55794元/平

保利鱼珠港(商业)二手房438万

保利鱼珠港 五号线地铁三溪站,人流旺地 2.全新...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 123.28平

低层/21层 西南 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

438

35529元/平

小区均价:40169元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

富力盛悦居二手房750万

富力盛悦居 中间楼层 西南向 次新楼 保养好 来...

富力盛悦居| 4室2厅 | 139.56平

低层/37层 西南 精装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁随时可看

750

53740元/平

小区均价:56674元/平

光大花园二手房620万

光大花园三期榕岸,三房两厅两卫

光大花园| 3室2厅 | 122.42平

低层/33层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房随时可看

620

50645元/平

小区均价:55794元/平

金融街融御二手房600万

金融街融御,低层采光通风好,南北对流。四房户型...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

低层/39层 西南 简装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满五随时可看

600

45784元/平

小区均价:62483元/平

金地天河公馆二手房480万

金地天河公馆 精装大四房 楼层好 证过五年 价格...

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

低层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

新上随时可看

480

39542元/平

小区均价:71304元/平

剑桥郡北苑君澜二手房380万

剑桥郡北苑君澜 人车分流 低密度

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 138平

低层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满五唯一住房随时可看降价

380

27536元/平

小区均价:35263元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

葛洲坝紫郡府二手房520万

广钢笋盘 葛洲坝紫郡府 格局方正 楼层适中 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

低层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁随时可看

520

40945元/平

小区均价:44532元/平