4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83190元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83190元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

悦江上品二手房650万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利 视野...

悦江上品| 3室2厅 | 137.63平

高层/33层 西南 精装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁满五唯一住房

650

47228元/平

小区均价:47768元/平

富力御龙庭二手房950万

新收富力御龙庭实用大四房出售看楼方便本人熟悉

富力御龙庭| 4室2厅 | 125.86平

高层/28层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

75481元/平

小区均价:66706元/平

富力广场北区二手房528万

富力北区 高层四房 证过二年

富力广场北区| 4室2厅 | 123平

高层/28层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路18号

近地铁满五唯一住房

528

42927元/平

小区均价:53004元/平

东湖御苑二手房710万

东湖御苑 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢迎...

东湖御苑| 3室2厅 | 137.38平

高层/51层 西南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

710

51681元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房820万

东湖御苑 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

820

65600元/平

小区均价:60472元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

环市东路二手房900万

省农林,教yu厅大院南向四房,小区管理,近区庄地...

环市东路| 4室2厅 | 123.09平

高层/19层 西南 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

900

73117元/平

小区均价:53213元/平

东湖御苑二手房668万

东湖御苑 降价急售 南向高层三房 精装修保养好...

东湖御苑| 3室2厅 | 123.48平

高层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

668

54098元/平

小区均价:60472元/平

东风广场二手房1650万

东风广场五期 高层三房 精装修 省级东风东小

东风广场| 3室2厅 | 126.5平

高层/31层 西北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1650

130435元/平

小区均价:85078元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

椰城阁二手房608万

临江单位 温馨三房 户型方正 电梯高层 证满五年

椰城阁| 3室2厅 | 121.43平

高层/28层 西北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

608

50070元/平

小区均价:54906元/平

愉景南苑二手房700万

愉景南苑 中高层带主套 保养好 方正实用 采光通...

愉景南苑| 3室2厅 | 134平

高层/19层 东西 发展商装修 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路212号

近地铁

700

52239元/平

小区均价:54454元/平

锦城花园二手房1220万

锦城花园 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

锦城花园| 3室2厅 | 143平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1220

85315元/平

小区均价:83190元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

富力东堤湾二手房1000万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 保养新静 看合...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82740元/平

光大花园二手房518万

中原好房 光大花园,电梯大三房,大社区,环境好,管理好

光大花园| 3室2厅 | 122.18平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

518

42396元/平

小区均价:55865元/平

颐和雅轩二手房1380万

新收颐和雅轩 高层通风采光好 附送50方平台花园

颐和雅轩| 4室2厅 | 135.62平

高层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

新上近地铁随时可看

1380

101755元/平

小区均价:78430元/平

保利和光晨樾二手房520万

精装保养新 户型方正 视野开阔 通风采光好

保利和光晨樾| 3室2厅 | 129平

高层/41层 西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

520

40310元/平

小区均价:45279元/平

丽景湾二手房930万

丽景湾原装电梯,高层户型方正三房带主套,采光通...

丽景湾| 3室2厅 | 128.72平

高层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五随时可看

930

72250元/平

小区均价:72161元/平