4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房1320万

122方3房南北通透安静

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

加勒比湾二手房550万

嘉仕花园小区 加勒比湾 电梯三房 业主诚意出售

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

550

43651元/平

小区均价:51979元/平

金地天河公馆二手房720万

金地天河公馆,全新大四房,诚意出售,价格可议,看...

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

低层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

720

59313元/平

小区均价:71304元/平

富力现代广场二手房580万

富力现代广场三期,南向三房,园景安静,带入户花...

富力现代广场| 3室2厅 | 127.63平

低层/24层 西南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满二

580

45444元/平

小区均价:45434元/平

逸翠湾二手房680万

逸翠湾 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

逸翠湾| 3室2厅 | 141.18平

低层/44层 西南 简装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二

680

48165元/平

小区均价:55749元/平

历德雅舍二手房890万

历德雅舍 舒适四房 保养好 过五年入读华景

历德雅舍| 4室2厅 | 135.7平

低层/18层 西 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

890

65586元/平

小区均价:77968元/平

中海观澜府二手房708万

中海观澜府精装4房2卫,满二年,小区管理,看房方...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.29平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

708

56964元/平

小区均价:70233元/平

保利和光晨樾二手房576万

(户型方正)花园优美 低密度 亲临广钢公园

保利和光晨樾| 3室2厅 | 127平

低层/41层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

576

45354元/平

小区均价:45279元/平

新世界云逸二手房618万

地铁口物业 楼下是大型商业 空中花园 私密性高 ...

新世界云逸| 3室2厅 | 122.71平

低层/28层 西北 精装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

618

50363元/平

小区均价:52053元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房360万

广州雅居乐花园雅逸庭 万博商圈 人车分流 地铁...

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 西 其他 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

360

27068元/平

小区均价:32317元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28658元/平

九洲海誉居二手房1260万

九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 诚意出售 看房...

九洲海誉居| 3室2厅 | 135.6平

低层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1260

92920元/平

小区均价:79535元/平