4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

九洲海誉居二手房1180万

九洲海誉居 中高层 舒适三房 望天河北 保养好

九洲海誉居| 3室2厅 | 136.39平

中层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1180

86517元/平

小区均价:79535元/平

中海誉城北苑二手房212万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

212

16308元/平

小区均价:28658元/平