4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

亚运城天骄二手房298万

亚运城天骄 东南向 精装修 采光好

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.76平

低层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满五

298

23696元/平

小区均价:21296元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房800万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 129.18平

低层/37层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

800

61929元/平

小区均价:56957元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

越秀和樾府二手房750万

全新未住,各付各税,价格可谈,看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:56957元/平

中海观澜府二手房1080万

中海观澜府,全新装修,高层四房,一线江景,视野开...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1080

75488元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房900万

越秀品秀星樾 南北通透 小洋房 1梯2户 看房方便...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.28平

低层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

900

69082元/平

小区均价:39629元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

越秀品秀星樾二手房420万

必看好房 靠公园 南北对流 好楼层 诚意出售

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

低层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

31134元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

越秀品秀星樾二手房430万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向大四房 证过两年 价...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.93平

低层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

430

32593元/平

小区均价:39629元/平

保利碧桂园公园大道二手房790万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 东南靓向 地铁附...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

低层/38层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五唯一住房

790

55245元/平

小区均价:47760元/平

保利天汇二手房750万

保利天汇 诚意出售 户型方正 采光好

保利天汇| 4室2厅 | 130.8平

低层/20层 东南 简装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

750

57339元/平

小区均价:44262元/平

合生中央城二手房310万

合生中 央城 中层 南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

低层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

310

24394元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房708万

万科城市之光 南北对流 豪华四房 急售价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 141平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

708

50213元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房350万

合生中 央城 南向4房 送平台 方正实用 方便看房

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

低层/39层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

26886元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府4房2卫,豪华装修;次新小区,中海物业2...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60781元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房930万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 4室2厅 | 142.97平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

930

65049元/平

小区均价:70233元/平

振业天成二手房468万

振业天成 地铁口 中层 全新未住 价格可议

振业天成| 4室2厅 | 129.82平

低层/25层 南北 精装 2024年

黄埔区-萝岗  黄埔区联和街黄陂社区颐隽街

468

36050元/平

小区均价:36050元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

12