4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3180万

中海花城湾 高层 舒适大三房 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3180

228909元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158028元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾高层南北对流3房 价格还能谈 装修新

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2350

184415元/平

小区均价:158028元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158028元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123866元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

中海璟晖华庭 ,超豪宅,安静朝花园3房2厅2卫!中...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 139平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2200

158273元/平

小区均价:115115元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2200万

中海花城湾,采光好,视野开阔,楼龄新,看房方便

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2200

172644元/平

小区均价:158028元/平

峻林二手房2150万

峻林 中层三房 过五年 入读华阳 保养好 急售

峻林| 3室2厅 | 139.76平

中层/33层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2150

153835元/平

小区均价:124895元/平

利雅湾二手房2150万

利雅湾 中高层 东南向 舒适大三房 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2150

165385元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆 高层 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.77平

高层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2150

175124元/平

小区均价:159535元/平

峻林二手房2100万

峻林,天河豪宅标杆,高层,证过五年,看房方便

峻林| 3室2厅 | 137.8平

高层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满五

2100

152395元/平

小区均价:124895元/平

峻林二手房2080万

峻林 二期 高层 舒适三房 过五年 入读华阳 急售

峻林| 3室2厅 | 139平

高层/37层 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2080

149640元/平

小区均价:124895元/平

中海花城湾二手房2080万

中海花城湾 三房带主套 保养好 过五年 价格可谈

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2080

163227元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房2070万

中海花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方...

中海花城湾| 3室2厅 | 131.69平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满二

2070

157187元/平

小区均价:158028元/平

君汇世家二手房2020万

君汇世家 区域配套成熟 高档物业统一管理 小区...

君汇世家| 3室2厅 | 134.09平

高层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2020

150645元/平

小区均价:107232元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158659元/平