4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39884元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 中高层 舒适大三房 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1680

128548元/平

小区均价:158113元/平

加勒比湾二手房550万

嘉仕花园小区 加勒比湾 电梯三房 业主诚意出售

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

550

43651元/平

小区均价:51979元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

金山谷花园尚层二手房435万

金山谷花园尚层 人车分流 证过五年 地铁口

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 130平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满二

435

33462元/平

小区均价:32116元/平

葛洲坝紫郡府二手房680万

(带平台花园)南向四房 精装保养新 花园优美

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.92平

低层/19层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

680

47248元/平

小区均价:44532元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

金融街融御二手房658万

金融街融御精装实用四房,全新装修,南向,低密度...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

低层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

658

50615元/平

小区均价:62483元/平

金地天河公馆二手房1250万

金地天河公馆 金融城旁 双阳台 南北对流 高层 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1250

87066元/平

小区均价:71304元/平

云山诗意二手房510万

云山诗意 近地铁 环境好 采光通风 居住舒适

云山诗意| 4室2厅 | 141.8平

中层/11层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满二唯一住房

510

35966元/平

小区均价:37342元/平

嘉裕君玥公馆二手房1100万

(新放盘)珠江新城地铁旁 省级中小书包 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 136.55平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二

1100

80557元/平

小区均价:119865元/平

丽晶华庭二手房935万

丽晶华庭 中层 舒适三房 高性价此 急售 价格可...

丽晶华庭| 3室2厅 | 125.86平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

935

74289元/平

小区均价:62777元/平

半山翠庭二手房880万

半山翠庭中层南北通透舒适四房价格可谈

半山翠庭| 4室2厅 | 141.72平

中层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁满二

880

62094元/平

小区均价:47328元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

1234