4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

水荫路二手房580万

水荫路 南北对流电梯三房 户型方正 可约看

水荫路| 3室2厅 | 129.37平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

580

44833元/平

小区均价:44532元/平

碧水明筑二手房1109万

五羊 电梯楼盘碧水明筑带大露台5房诚心卖

碧水明筑| 5室2厅 | 136.23平

低层/22层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路80号

近地铁

1109

81406元/平

小区均价:64776元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85078元/平

东湖御苑二手房700万

东湖御苑 高层 户型方正实用 满五年 视野开阔 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.9平

中层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五

700

55600元/平

小区均价:60472元/平

海洋地质大厦二手房628万

海洋地质大厦 实用三房 安静 入读育才小 诚心出...

海洋地质大厦| 3室2厅 | 128.89平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁降价

628

48724元/平

小区均价:53677元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房1650万

东风广场五期 高层三房 精装修 省级东风东小

东风广场| 3室2厅 | 126.5平

高层/31层 西北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1650

130435元/平

小区均价:85078元/平

广发花园二手房470万

广发花园 安静四房两厅两卫 好房诚出

广发花园| 4室2厅 | 125平

低层/25层 西北 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

470

37600元/平

小区均价:33510元/平

海印花园二手房860万

海印花园 高层南北对流 三房 封闭式小区 无遮挡...

海印花园| 3室2厅 | 135平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

860

63704元/平

小区均价:56132元/平

君汇世家二手房1280万

君汇世家 户型方正 三房带工人房 高层视野开阔

君汇世家| 3室2厅 | 133.15平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1280

96132元/平

小区均价:107232元/平

时代新世界二手房480万

时代新世界 天河区高层住宅 地段优势 视野开阔

时代新世界| 3室1厅 | 120平

低层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

近地铁

480

40000元/平

小区均价:38699元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

福莱花园二手房785万

福莱花园 复试四房 少有放卖 高层视野开阔 实用...

福莱花园| 4室2厅 | 138平

高层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

785

56884元/平

小区均价:45445元/平

华友大厦二手房769万

华友大厦中层 大三房两卫 装修保养好 安静视野...

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

中层/30层 东北 中装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

769

54323元/平

小区均价:55418元/平

宝山大厦二手房966万

水荫路 育才宝山大厦 高层原装电梯 4房2厅 满五

宝山大厦| 4室2厅 | 128.99平

高层/18层 南北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

966

74890元/平

小区均价:50297元/平

龙津世家二手房728万

龙津世家 南北对流三房 陈家祠地铁 楼龄新 位置...

龙津世家| 3室2厅 | 125.43平

低层/16层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

728

58040元/平

小区均价:58101元/平

华友大厦二手房599万

华友大厦 电梯中层4房2卫 装修保养好 视野开阔 ...

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

中层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

599

42314元/平

小区均价:55418元/平

永福国际二手房703万

永福国际小区实用大4房出售价格好谈业主有心卖...

永福国际| 4室2厅 | 124.47平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

703

56479元/平

小区均价:60188元/平

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51731元/平

华侨乐园二手房586万

新收华侨乐园实用三房出售价格可以谈本人熟悉小...

华侨乐园| 3室2厅 | 129.76平

中层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

586

45160元/平

小区均价:48307元/平

椰城阁二手房608万

临江单位 温馨三房 户型方正 电梯高层 证满五年

椰城阁| 3室2厅 | 121.43平

高层/28层 西北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

608

50070元/平

小区均价:54906元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

海印花园二手房800万

海印花园 封闭式小区管理 全明屋 交通便利 近六...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五唯一住房

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

锦城大厦(写字楼)二手房320万

锦城大厦 安静小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

320

25000元/平

小区均价:34760元/平