4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房550万

大德路 南北通透 商圈成熟 业主有心卖 随时可看

大德路| 4室1厅 | 120平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

550

45833元/平

小区均价:31573元/平

保利香雪山二手房698万

好房推荐 送200方面积使用 送前后花园送车位

保利香雪山| 4室2厅 | 125.58平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

698

55582元/平

小区均价:69434元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

万科东荟城二手房325万

万科东荟城 舒适四房 过五年 急售 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

325

26290元/平

小区均价:26819元/平

金迪大厦二手房600万

在杨箕 金迪大厦 环境优雅 楼下商圈

金迪大厦| 3室1厅 | 134.19平

中层/28层 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

600

44713元/平

小区均价:50654元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26819元/平

珠江花园二手房450万

珠江花园 南北向 证过五年 高楼层 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 132.53平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

450

33955元/平

小区均价:24330元/平

万科东荟城二手房375万

万科东荟城 南北通秀 123.68平4房 满五年 有钥...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

375

30320元/平

小区均价:26819元/平

骏景花园二手房750万

骏景花园 南苑精装修大三房 安静望花园 单边位 ...

骏景花园| 3室2厅 | 135.65平

低层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

750

55289元/平

小区均价:47937元/平

嘉洲翠庭二手房860万

嘉洲翠庭 精装大三房 紧邻地铁 小北本部校区

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁

860

63008元/平

小区均价:72932元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19742元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:14617元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

富力东堤湾二手房1000万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 保养新静 看合...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82509元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38206元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房459万

龙湖首开天宸原著(一期) 性价比高 对流

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 130平

低层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

随时可看

459

35308元/平

小区均价:78806元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:73179元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 精装修 高层望江 交通便利 业主诚...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.27平

高层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

24754元/平

小区均价:29855元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29855元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

中海花城湾二手房2350万

花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158028元/平