4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园上善若水二手房470万

带车位 近地铁 小高层 保养新 看房方便

广州雅居乐花园上善若水| 3室2厅 | 141.14平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五唯一住房随时可看

470

33300元/平

小区均价:35809元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 大三房 保养新 价格可议 诚心出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.97平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

350

26929元/平

小区均价:29855元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13295元/平

葛洲坝紫郡府二手房460万

葛洲坝紫郡府 拎包入住 格局方正 使用率高

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

低层/29层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁随时可看

460

36220元/平

小区均价:44532元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

光大花园二手房530万

光大花园三期,一线江景,精装三房,视野开阔,近地...

光大花园| 3室2厅 | 122.4平

低层/33层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

530

43301元/平

小区均价:55794元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29484元/平

丽景湾二手房930万

丽景湾原装电梯,高层户型方正三房带主套,采光通...

丽景湾| 3室2厅 | 128.72平

高层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五随时可看

930

72250元/平

小区均价:71585元/平

光大花园二手房620万

光大花园三期榕岸,三房两厅两卫

光大花园| 3室2厅 | 122.42平

低层/33层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房随时可看

620

50645元/平

小区均价:55794元/平

剑桥郡佰利山二手房420万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.66平

低层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

420

29859元/平

小区均价:29855元/平

葛洲坝紫郡府二手房550万

南北对流 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

低层/29层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁随时可看

550

43307元/平

小区均价:44532元/平

锦绣银湾二手房750万

锦绣银湾 高楼层 证过五年 江边 环境好

锦绣银湾| 3室2厅 | 135平

高层/28层 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

随时可看

750

55556元/平

小区均价:39101元/平

保利和光晨樾二手房526万

复式四房 户型方正 交通便利 花园优美

保利和光晨樾| 3室2厅 | 129平

高层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

526

40775元/平

小区均价:45279元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28287元/平

保利堂悦二手房850万

越海街 保利堂悦 四房二厅 出行方便 来电即看

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

高层/25层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁随时可看

850

61594元/平

小区均价:62225元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

华润天合尚居二手房528万

华润天合尚居 舒适四房 安静望园林 保养好

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.23平

低层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上随时可看

528

42502元/平

小区均价:76745元/平

金田花苑二手房688万

金田花苑 舒适大三房 近地铁 电梯高层

金田花苑| 3室2厅 | 120平

高层/19层 东北 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁随时可看

688

57333元/平

小区均价:66659元/平