4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房450万

祈福新村倚湖湾 看山景大三房 证过五年 电梯房

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

高层/33层 西北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

450

34351元/平

小区均价:25527元/平

嘉裕君玥公馆二手房1430万

嘉裕君玥公馆 豪华大三房 地铁口 高性价比 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130.68平

低层/30层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1430

109428元/平

小区均价:119865元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

百子大厦二手房548万

中山二路 省医中山医看过来 海谊百子大厦 4房 ...

百子大厦| 4室2厅 | 132.22平

中层/22层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

近地铁随时可看

548

41446元/平

小区均价:42333元/平

招商雍华府二期二手房830万

招商雍华府,牛奶厂板块,南北对流,证过五年,看房...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 126.46平

低层/31层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

随时可看

830

65633元/平

小区均价:63859元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

侨林苑二手房1200万

侨林苑,地铁口,高层大三房,诚意出售,价格可议,...

侨林苑| 3室2厅 | 124.66平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁随时可看

1200

96262元/平

小区均价:83454元/平

广州融创文旅城B区二手房248万

百亿商圈配套 业主诚心出售,看房方便,提前预约...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 123.2平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

248

20130元/平

小区均价:23624元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

名雅苑二手房750万

降价急售 名雅苑高层 电梯大三房 满五年 配套齐...

名雅苑| 3室2厅 | 128.23平

中层/24层 东北 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁随时可看

750

58489元/平

小区均价:63744元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

小北御景二手房928万

小北御景 明星楼盘 看房方便 装修保养好

小北御景| 3室2厅 | 130.61平

中层/26层 东北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

新上近地铁

928

71051元/平

小区均价:93670元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55794元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:18008元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1200万

嘉裕丹顿阳光 交通便利 格局方正 舒适三房

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1200

96115元/平

小区均价:103813元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15103元/平

祈福新村海晴居二手房380万

祈福新村海晴居 高层 视野好

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 124平

高层/6层 中装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

380

30645元/平

小区均价:23669元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 精装四房 随时可看

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42530元/平

白云骏景家园二手房588万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

白云骏景家园| 3室2厅 | 130.59平

高层/12层 南北 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

588

45026元/平

小区均价:37070元/平

半山溪谷E墅二手房850万

半山溪谷E墅 豪华大三房 南北对流 过五年 急售

半山溪谷E墅| 3室2厅 | 142.24平

中层/8层 南北 中装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

850

59758元/平

小区均价:62248元/平

南景园二手房375万

南景园采光通风好交通便利环境舒适周围商圈配套...

南景园| 3室2厅 | 122平

中层/18层 南北 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路236号

新上近地铁满五唯一住房

375

30738元/平

小区均价:40757元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

汇峰苑| 3室2厅 | 134.95平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1100

81512元/平

小区均价:92437元/平

时代玫瑰园二手房620万

时代玫瑰园 南向四房 实用率高 随时可看

时代玫瑰园| 4室2厅 | 127平

低层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

620

48819元/平

小区均价:35678元/平