4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东宏御二手房1690万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 公园 南向3房 近...

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1690

118455元/平

小区均价:105132元/平

仙湖名苑二手房818万

仙湖名苑 急售 过五年 惟一 高层 性价比高 随...

仙湖名苑| 3室2厅 | 137平

高层/25层 西北 中装 2000年

天河区-天河公园  建业路华翠街

近地铁

818

59708元/平

小区均价:58367元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

亚运城天荟二手房445万

亚运城天荟 证过五年 近地铁 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 135平

低层/45层 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

445

32963元/平

小区均价:25473元/平

招商雍华府二期二手房650万

招商雍华府,高层,南北对流,证过两年,价格可议

招商雍华府二期| 4室2厅 | 126.5平

高层/31层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

650

51383元/平

小区均价:63859元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房515万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 128.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

515

40065元/平

小区均价:40604元/平

珠江帝景二手房1100万

珠江帝景,中层三房带主套,单边位,南北对流,户型...

珠江帝景| 3室2厅 | 126平

中层/13层 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1100

87302元/平

小区均价:77365元/平

圣地天河星荟广场二手房425万

地铁口物业,周边配套成熟,户型方正,采光通风佳,...

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁满五唯一住房

425

35417元/平

小区均价:39894元/平

君林天下(世纪绿洲花园)二手房738万

君林天下,地铁口,高层, 证过五年,价格可议,看房...

君林天下(世纪绿洲花园)| 3室2厅 | 142.75平

中层/24层 精装 2003年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路1194号

近地铁

738

51699元/平

小区均价:52843元/平

万科东荟城二手房540万

万科东荟城,地铁口, 证过五年,价格可议

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

低层/33层 南北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

540

43643元/平

小区均价:26819元/平

飞晟文汇广场二手房208万

飞晟文汇广场,地铁口,证过五年,价格可议

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.62平

低层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

208

14584元/平

小区均价:15029元/平

天雅居(东圃)二手房528万

天雅居,地铁口,高层,证过五年,价格可议,环境优...

天雅居(东圃)| 4室2厅 | 132.28平

中层/28层 东北 简装 1999年

天河区-东圃  天河区东圃镇黄村路134-115号

满五唯一住房

528

39915元/平

小区均价:32288元/平

金泽豪庭二手房305万

此房朝向好通风透气!格局设计完好!无浪费面积。 ...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

305

21329元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房255万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126.34平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五唯一住房

255

20184元/平

小区均价:21867元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平

金泽豪庭二手房265万

金泽豪庭,地铁13号线白江站,步行项目只要8-10分...

金泽豪庭| 3室2厅 | 142.6平

低层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁唯一住房

265

18583元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

金泽豪庭位于新塘镇107国道,13号地铁白江站600...

金泽豪庭| 3室2厅 | 135平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

270

20000元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房310万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 3室3厅 | 132.6平

低层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

310

23379元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

258

20476元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房225万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

225

15734元/平

小区均价:21867元/平

帝景苑二手房1380万

帝景苑,地铁口,证过五年,价格可议

帝景苑| 4室2厅 | 138平

低层/32层 东北 豪装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1380

100000元/平

小区均价:75310元/平

富丽花苑二手房728万

富丽花苑,地铁口,证过五年,价格可议

富丽花苑| 3室2厅 | 126平

高层/8层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区六运五街2-60号、体育东路30-104双号

近地铁

728

57778元/平

小区均价:54291元/平

金泽豪庭二手房350万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

金泽豪庭| 4室2厅 | 141平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

350

24823元/平

小区均价:21867元/平