4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

金地天河公馆二手房1380万

金地天河公馆,金融城旁,高层,南北对流,价格可议...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1380

96120元/平

小区均价:71304元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1200万

伊顿18,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 122平

低层/38层 东北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1200

98361元/平

小区均价:82126元/平

越秀岭南山畔二手房793万

越秀岭南山畔,地铁口,高层,南北对流,证过五年,...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 142.09平

低层/32层 南北 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满五

793

55810元/平

小区均价:51911元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房78万

业主亏本卖敏捷绿湖120平大三房南北对流视野无...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120.3平

高层/32层 南北 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

78

6484元/平

小区均价:7959元/平

凤凰城凤锦苑二手房210万

凤凰城凤锦苑 地理位置优越。 2、附近有公交。出行...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 121.96平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

210

17219元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房270万

利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光好。二;环...

恒大山水城| 3室2厅 | 120平

低层/18层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

270

22500元/平

小区均价:18878元/平

碧桂园豪园二手房170万

房子格局—房子格局正气,空气对流、大房大厅大阳...

碧桂园豪园| 3室2厅 | 124平

低层/28层 南北 精装 2011年

增城区-荔城  增城新城大道(原增滩公路)旁

170

13710元/平

小区均价:13950元/平

敏捷绿湖首府二期二手房136万

敏捷绿湖意出售,配合看楼;2、视野好;3、格局方正,

敏捷绿湖首府二期| 3室2厅 | 122平

低层/32层 南北 精装 2019年

增城区-石滩  增城区绿湖北路敏捷·绿湖首府二期

满二

136

11148元/平

小区均价:8514元/平

宝供大厦二手房750万

宝供大厦,地铁口,证过五年,价格可议,通风采光好

宝供大厦| 4室1厅 | 143.34平

中层/23层 西北 简装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路363号

近地铁满五唯一住房

750

52323元/平

小区均价:61187元/平

亚运城运动员村二区二手房350万

亚运城运动员村二区 省一级小书包 证过五年 广...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 137.9平

高层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

350

25381元/平

小区均价:20009元/平

名雅苑二手房930万

名雅苑,地铁口,证过五年,价格可议,通风采光好

名雅苑| 3室2厅 | 125.19平

低层/24层 西北 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五唯一住房

930

74287元/平

小区均价:63744元/平

名雅苑二手房750万

名雅苑,电梯高层,证过五年,价格可议,看房方便

名雅苑| 3室2厅 | 125.88平

高层/18层 西北 简装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

750

59581元/平

小区均价:63744元/平

凤凰城凤岭苑二手房250万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤岭苑| 3室2厅 | 131.77平

中层/6层 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

250

18972元/平

小区均价:21970元/平

锦华轩二手房455万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

锦华轩| 3室2厅 | 120平

中层/9层 南北 简装 1997年

天河区-石牌  石牌东路二街

近地铁

455

37917元/平

小区均价:43185元/平

金泽豪庭二手房350万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

350

27778元/平

小区均价:21867元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

富力爱丁堡| 1室1厅 | 129平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

560

43411元/平

小区均价:49516元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房275万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 131平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

275

20992元/平

小区均价:21867元/平

骏景花园二手房885万

骏景花园 南苑三房 安静望花园 诚意出售 看房约...

骏景花园| 3室2厅 | 135.16平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

885

65478元/平

小区均价:47937元/平

星河湾荟心园(3期)二手房450万

星河湾荟心园(3期) 一楼带花园 证过五年 看房约

星河湾荟心园(3期)| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满五

450

37500元/平

小区均价:34853元/平

帝景苑二手房1100万

帝景苑,地铁口,证过五年,价格可议,通风采光好

帝景苑| 3室2厅 | 124平

低层/32层 西北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1100

88710元/平

小区均价:75310元/平

怡苑二手房1200万

怡苑 双地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

怡苑| 3室2厅 | 130平

中层/14层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

1200

92308元/平

小区均价:82372元/平