4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村活力花园二手房388万

祈福新村活力花园 南向 保养好 采光充足 看房约

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 140平

低层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

388

27714元/平

小区均价:25701元/平

力迅T二手房1060万

力迅T,地铁口,证过五年,价格可议,配套齐全

力迅T| 3室1厅 | 128平

低层/27层 东北 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

1060

82813元/平

小区均价:62889元/平

育蕾小区二手房685万

育蕾小区 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议...

育蕾小区| 3室2厅 | 123平

高层/9层 南北 精装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

685

55691元/平

小区均价:58273元/平

金山谷花园尚层二手房440万

金山谷花园尚层 证过五年 近地铁 交通便利

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 139.63平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

440

31512元/平

小区均价:32116元/平

保利林海山庄二手房680万

保利林海山庄,地铁口,证过五年,南北通透,价格可...

保利林海山庄| 3室2厅 | 124.7平

中层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

680

54531元/平

小区均价:50484元/平

天誉花园二手房1120万

天誉花园,双地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

天誉花园| 5室3厅 | 140平

高层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

1120

80000元/平

小区均价:68891元/平

富力天海湾二手房318万

富力天海湾 地铁口 南北对流大三房 诚意出售 看...

富力天海湾| 3室2厅 | 121平

低层/32层 南北 精装 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满二

318

26281元/平

小区均价:22743元/平

东城华庭二手房650万

东城华庭 地铁口 高层大三房 南北对流 证过五年...

东城华庭| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 精装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

650

52000元/平

小区均价:39927元/平

锦绣半岛金月湾二手房466万

锦绣半岛金月湾 南北通透 证过五年 看房约

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 129.8平

高层/30层 南北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁

466

35901元/平

小区均价:33801元/平

羊城花园二手房615万

羊城花园 地铁口 证过五年 楼层好 诚意出售 价...

羊城花园| 4室2厅 | 130平

低层/18层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

满五唯一住房

615

47308元/平

小区均价:41720元/平

中信公寓二手房750万

中信公寓 双地铁口 高层大两房 诚意出售 价格可...

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

750

60591元/平

小区均价:62238元/平

帝景苑二手房900万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 诚意出售 看房...

帝景苑| 4室1厅 | 136.84平

低层/32层 西北 豪装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

900

65770元/平

小区均价:75310元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

碧桂园假日半岛二手房126万

新鲜热辣,包你一看就喜欢 前后200方大花园 种花...

碧桂园假日半岛| 3室2厅 | 126平

低层/2层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

126

10000元/平

小区均价:17576元/平

远洋小区(天河北路)二手房1020万

远洋小区 双地铁口 南北对流 证过五年 价格可议...

远洋小区(天河北路)| 3室2厅 | 121平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁满二

1020

84298元/平

小区均价:63607元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

银燕大厦二手房230万

急售 捡漏快来 精装3房望花园 轩逸花园 安静位...

银燕大厦| 3室2厅 | 135.23平

高层/16层 精装 2003年

花都区-新区  新华镇公益路7号

近地铁满五

230

17008元/平

小区均价:17008元/平

明月东山二手房900万

明月东山楼龄新 南北三房诚心卖

明月东山| 3室2厅 | 128.48平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新村明月一路2街2-8号

近地铁

900

70050元/平

小区均价:72766元/平

鸿业大厦二手房750万

五羊新城鸿业大厦高层实用大三房诚心卖

鸿业大厦| 3室2厅 | 121平

高层/27层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

750

61983元/平

小区均价:60341元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房400万

富豪山庄盛翠华庭 临近地铁 环境好 业主诚意出...

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 134平

低层/17层 其他 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

400

29851元/平

小区均价:26721元/平

祈福新村晓峰园二手房260万

祈福新村晓峰园 保养好 采光充足 证过五年

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

260

20155元/平

小区均价:21388元/平

庄士映蝶蓝湾二期二手房275万

庄士映蝶蓝湾二期 南北通透 证过五年 看房约

庄士映蝶蓝湾二期| 4室2厅 | 140平

低层/20层 南北 精装 2007年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

275

19643元/平

小区均价:19411元/平

天翔花园二手房1220万

天翔花园 地铁口 证过五年 楼层好 诚意出售 价...

天翔花园| 3室2厅 | 134平

低层/15层 精装 1998年

天河区-华师  天科路6-12号

近地铁

1220

91045元/平

小区均价:86297元/平

美林海岸花园二手房1400万

美林海岸花园,金融城,地铁口,位置优越,南北对流...

美林海岸花园| 3室2厅 | 135平

低层/12层 南北 豪装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1400

103704元/平

小区均价:76147元/平

华润天合尚居二手房900万

华润天合尚居 金融城旁 高层大四房 带车位 价格...

华润天合尚居| 4室2厅 | 140.18平

高层/26层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

900

64203元/平

小区均价:76745元/平