4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

伊顿18(天誉华庭)二手房1250万

伊顿18,地铁口,高层大三房,证过五年,核心区域

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 126平

高层/38层 西北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1250

99206元/平

小区均价:82126元/平

汇景新城棕榈园二手房930万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 楼层好 看...

汇景新城棕榈园| 2室2厅 | 143.8平

低层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

930

64673元/平

小区均价:54111元/平

恒康阁二手房700万

恒康阁 双地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

恒康阁| 3室2厅 | 136平

高层/24层 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和西路121号

近地铁唯一住房

700

51471元/平

小区均价:53157元/平

尚东宏御二手房1870万

尚东宏御,珠城,高层,繁华地段,证过五年,看房方...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1870

130187元/平

小区均价:105132元/平

理想蓝堡国际花园二手房868万

理想蓝堡国际花园 天河公园地铁口旁 证过五年 ...

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 130.88平

低层/29层 南北 简装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

868

66320元/平

小区均价:81193元/平

辉洋苑二手房690万

西外精选 高层四房 五号线地铁 东北向 近荔湾湖...

辉洋苑| 4室2厅 | 138平

高层/30层 东北 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

690

50000元/平

小区均价:40812元/平

淘金家园二手房1350万

淘金家园 精装修 采光好 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 129平

低层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1350

104651元/平

小区均价:74334元/平

珠江金茂府二手房1001万

(方正四房)花园优美 省级教育资源 厅出阳台 户...

珠江金茂府| 4室2厅 | 143平

低层/42层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1001

70000元/平

小区均价:54607元/平

名门越秀二手房800万

北京路商圈 省级清水濠 中层南向 电梯中层 少有...

名门越秀| 5室2厅 | 129平

中层/29层 南北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

800

62016元/平

小区均价:63742元/平

新城海滨花园二手房1700万

新城海滨花园 珠城 诚意出售 证过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1700

125000元/平

小区均价:135383元/平

名雅苑二手房780万

名雅苑 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

名雅苑| 3室2厅 | 134.15平

高层/18层 东北 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

780

58144元/平

小区均价:63744元/平

中海康城花园二手房800万

中海康城花园 蔷微街 公交地铁十分方便。出行方...

中海康城花园| 3室2厅 | 124.1平

中层/10层 南北 简装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

800

64464元/平

小区均价:48710元/平

富丽花苑二手房760万

3房2厅2卫装修,保养好,大院管理,通风采光好2.地...

富丽花苑| 3室2厅 | 127平

中层/8层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区六运五街2-60号、体育东路30-104双号

近地铁满五

760

59843元/平

小区均价:54291元/平

名雅苑二手房850万

名雅苑 地铁口 证过五年 看房方便

名雅苑| 3室2厅 | 123.21平

中层/5层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

850

68988元/平

小区均价:63744元/平

祥兴大厦二手房730万

祥兴大厦 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便

祥兴大厦| 4室2厅 | 132平

中层/23层 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

730

55303元/平

小区均价:60347元/平

广发花园二手房560万

广发花园 中层西北 交通方便 水荫路小

广发花园| 3室1厅 | 125平

中层/25层 西北 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

560

44800元/平

小区均价:33510元/平

历德雅舍二手房1100万

历德雅舍 地铁口 高层大四房 证过五年 看房方便

历德雅舍| 4室2厅 | 135.71平

中层/18层 西北 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满五

1100

81055元/平

小区均价:77968元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1380万

珠江公园豪宅地段 性价比高 直升中小校3房 君怡...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 126平

高层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

1380

109524元/平

小区均价:87949元/平

中海蓝湾二手房500万

中海蓝湾 保养好 采光充足 看房

中海蓝湾| 3室2厅 | 123平

低层/32层 西北 简装 2004年

番禺区-洛溪  大石洛溪如意路128号

近地铁

500

40650元/平

小区均价:42265元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房900万

天河 近金融城 奥体 楼新 南向4房 龙湖首开天宸...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 138.93平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

900

64781元/平

小区均价:62725元/平

中海康城花园二手房800万

少有跃式户型,时尚又品味,3房2厅2卫大户型,户型...

中海康城花园| 3室2厅 | 123.03平

低层/12层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五

800

65025元/平

小区均价:48710元/平

金迪大厦二手房898万

金迪大厦 带精装修.搬家具后直接拎包入住

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

898

66519元/平

小区均价:50654元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

华南碧桂园翠宏台二手房450万

华南碧桂园翠宏台 邻万博商圈及地铁站 环境优美

华南碧桂园翠宏台| 3室2厅 | 130平

中层/6层 发展商装修 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

450

34615元/平

小区均价:35648元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平