4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海康城花园二手房800万

少有跃式户型,时尚又品味,3房2厅2卫大户型,户型...

中海康城花园| 3室2厅 | 123.03平

低层/12层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五

800

65025元/平

小区均价:48710元/平

金迪大厦二手房898万

金迪大厦 带精装修.搬家具后直接拎包入住

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

898

66519元/平

小区均价:50654元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

华南碧桂园翠宏台二手房450万

华南碧桂园翠宏台 邻万博商圈及地铁站 环境优美

华南碧桂园翠宏台| 3室2厅 | 130平

中层/6层 发展商装修 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

450

34615元/平

小区均价:35648元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

帝景苑二手房1380万

帝景苑 天河北 高层大四房 证过五年 看房方便

帝景苑| 4室2厅 | 138平

中层/31层 西北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1380

100000元/平

小区均价:75310元/平

骏景花园二手房850万

骏景花园 高层大三房 安静望花园 诚意出售 价格...

骏景花园| 3室2厅 | 129平

高层/12层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

850

65891元/平

小区均价:47937元/平

逸景翠园二手房690万

南北向 通风采光好 近地铁 保养新净 交通便利 ...

逸景翠园| 3室2厅 | 124平

中层/28层 南北 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

690

55645元/平

小区均价:47994元/平

跑马地花园三期二手房1500万

珠江新城东 近马场 近暨南大 不超豪宅4房 跑马...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1500

121951元/平

小区均价:57051元/平

山水庭苑二手房480万

南湖景观小区,小区居住环境舒适,户型方正,随时...

山水庭苑| 4室2厅 | 142.25平

低层/21层 西北 简装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

满五唯一住房

480

33743元/平

小区均价:36080元/平

华康小区二手房750万

南北向大三房 华康小区 中层楼层 户口没占用 满...

华康小区| 3室1厅 | 138.65平

中层/9层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁

750

54093元/平

小区均价:63506元/平

睿山二手房1000万

五山地铁口 睿山 少有四房放卖 南北对流 精装保...

睿山| 4室2厅 | 124平

低层/20层 南北 简装 2010年

天河区-五山  天河区茶山路232-238号

近地铁

1000

80645元/平

小区均价:73991元/平

雅郡花园二手房980万

雅郡花园 品质小区 通风采光好 保养好 交通便利...

雅郡花园| 3室2厅 | 128平

低层/12层 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

980

76563元/平

小区均价:76443元/平

逸景翠园二手房600万

逸景翠园 近地铁 采光通透 品质小区 精装全配 ...

逸景翠园| 3室2厅 | 122平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

49180元/平

小区均价:47994元/平

保利林海山庄二手房700万

保利林海山庄 地铁口 精装大三房 证过五年 看房...

保利林海山庄| 3室2厅 | 124.93平

中层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

700

56031元/平

小区均价:50484元/平

华南新城山韵轩二手房420万

华南新城山韵轩 证过五年 采光充足 业主诚售 看...

华南新城山韵轩| 3室2厅 | 137平

低层/12层 东北 精装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

420

30657元/平

小区均价:24884元/平

愉景南苑二手房748万

愉景南苑 近地铁 南北对流 方正实用 舒适全配 ...

愉景南苑| 3室1厅 | 120平

低层/19层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路212号

近地铁

748

62333元/平

小区均价:54454元/平

新世界天逸二手房1484万

降价急售 新世界天逸 精装三房 南北对流 配套齐...

新世界天逸| 3室2厅 | 129平

低层/29层 南北 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

1484

115039元/平

小区均价:130033元/平

祈福新村倚云居二手房360万

祈福新村倚云居 高楼层 视野开阔 业主诚售 看...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 中装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

360

25000元/平

小区均价:21879元/平

越秀岭南山畔二手房780万

越秀岭南山畔 地铁口 高层大三房 证过五年 看房...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 142.19平

高层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

780

54856元/平

小区均价:51911元/平

越秀岭南山畔二手房710万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 精装大三房 证过五年...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 142.19平

中层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

710

49933元/平

小区均价:51911元/平

万科城二手房600万

万科城 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

万科城| 3室2厅 | 142平

低层/3层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

600

42254元/平

小区均价:58861元/平

保利林海山庄二手房730万

保利林海山庄 地铁口 精装大四房 证过五年 看房...

保利林海山庄| 4室2厅 | 137.17平

中层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

730

53219元/平

小区均价:50484元/平

小北御景二手房1680万

小北御景 明星楼盘 证满五年 带平台 业主诚售

小北御景| 3室2厅 | 130.45平

低层/26层 东北 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1680

128785元/平

小区均价:93670元/平

五仙花园二手房625万

五仙花园 地铁口 复式大四房 证过五年 看房方便

五仙花园| 4室2厅 | 135.3平

高层/9层 豪装 2003年

天河区-沙太南  广州大道北五仙桥

近地铁

625

46194元/平

小区均价:43335元/平