4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代玫瑰园二手房500万

时代玫瑰园 三期精装修三房 格局方正看房方便

时代玫瑰园| 3室2厅 | 126平

低层/18层 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

500

39683元/平

小区均价:35697元/平

小北路朱紫寮二手房690万

交通厅房改 电梯 精装修 可改四房

小北路朱紫寮| 3室2厅 | 127.03平

中层/15层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

新上近地铁

690

54318元/平

小区均价:39643元/平

江南新村(番禺)二手房222万

江南新村 保养好 南北通透 近地铁 看房约

江南新村(番禺)| 3室2厅 | 137平

中层/8层 南北 简装 2000年

番禺区-市桥北  广东省广州市番禺区东环路242号

近地铁满五

222

16204元/平

小区均价:18215元/平

侨福苑二手房922万

侨福苑电梯大三房 户型方正 价格可谈 看房方便

侨福苑| 3室2厅 | 141.71平

低层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

922

65062元/平

小区均价:59233元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123866元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123866元/平

倚莲半岛1期二手房320万

倚莲半岛1期 南北通透 低密度 环境好 看房约

倚莲半岛1期| 3室2厅 | 124.13平

低层/16层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路倚莲街6号倚莲半岛花园1...

满二

320

25779元/平

小区均价:25779元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠江边 近广粤天地 读体育东小 新城海滨花园

新城海滨花园| 3室2厅 | 136.72平

低层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

2000

146284元/平

小区均价:135383元/平

丽景湾二手房900万

丽景湾 南北对流 方正实用 采光好 配套成熟 交...

丽景湾| 3室2厅 | 130平

中层/30层 东北 简装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

900

69231元/平

小区均价:72161元/平

锦绣银湾二手房395万

锦绣银湾 南北通透 采光好 适中楼层 交通便利 ...

锦绣银湾| 3室2厅 | 124平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

395

31855元/平

小区均价:39101元/平

跑马地花园三期二手房730万

珠江新城东区 近公园 地铁 直升中小校区 跑马地...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 132.43平

高层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

730

55123元/平

小区均价:57051元/平

时代玫瑰园二手房450万

时代玫瑰园 南北对流四房 业主诚意出售 看房方...

时代玫瑰园| 4室2厅 | 141平

中层/18层 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

450

31915元/平

小区均价:35697元/平

可逸豪苑二手房750万

可逸豪苑 方正4房 位置佳 配套完善 生活方便

可逸豪苑| 4室2厅 | 139.81平

高层/29层 南北 简装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁降价

750

53644元/平

小区均价:48746元/平

远洋天骄二手房520万

远洋天骄 双地铁口 楼龄新 精装大三房 楼层好 ...

远洋天骄| 3室2厅 | 124平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

520

41935元/平

小区均价:46772元/平

国龙大厦二手房560万

国龙大厦 精装修 方正大三房 紧邻地铁

国龙大厦| 5室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

560

43750元/平

小区均价:49019元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平

骏景花园二手房680万

骏景花园 精装3+1四房 安静望花园 诚意出售 看...

骏景花园| 4室2厅 | 122平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

680

55738元/平

小区均价:47986元/平

跑马地花园三期二手房1100万

珠江新城不超豪宅4房2卫 花园小区 直升省级名校...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123.26平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1100

89242元/平

小区均价:57051元/平