4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房1350万

君汇世家 安静实用大三房 诚心出售 装修保养好

君汇世家| 3室2厅 | 131.29平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

102826元/平

小区均价:107232元/平

光大花园二手房590万

光大花园 三期榕岸 可改四房少有放盘

光大花园| 3室2厅 | 132.62平

低层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上

590

44488元/平

小区均价:55865元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房550万

(南向三房)户型方正 视野开阔 花园优美 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

550

45082元/平

小区均价:36051元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

富力桃园二手房398万

改善大3房,东南向望花园,自住装修保养好,家私家...

富力桃园| 3室2厅 | 142.56平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

满五

398

27918元/平

小区均价:29478元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

汇景新城棕榈园二手房650万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 价格可议 ...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

650

50388元/平

小区均价:54111元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平

祈福新村绿怡花园二手房680万

祈福新村绿怡花园

祈福新村绿怡花园| 5室2厅 | 128平

低层/4层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交汇处

680

53125元/平

小区均价:47588元/平

保利西子湾二手房460万

金沙洲江景小区,近地铁,保利西子湾南向4房2卫,...

保利西子湾| 4室2厅 | 142平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

460

32394元/平

小区均价:29202元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1298万

富力东堤湾 稀缺四房 东南朝向 小区花园管理

富力东堤湾| 4室2厅 | 126平

低层/29层 东南 豪装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1298

103016元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

480

38262元/平

小区均价:41027元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

近地铁

350

26316元/平

小区均价:24401元/平