4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

富力千禧花园二手房568万

富力千禧花园复式 电梯三房 环境好 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 131平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁满五

568

43359元/平

小区均价:52810元/平

海印东山100二手房1180万

海印东山100 高层 东南向 精装修 无遮挡 满五...

海印东山100| 3室2厅 | 125平

高层/39层 东南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满五唯一住房

1180

94400元/平

小区均价:69190元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30542元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

文德广场二手房630万

文德广场 东南靓向 靓楼层 采光一流 可改四房 ...

文德广场| 3室2厅 | 122平

高层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房随时可看

630

51639元/平

小区均价:52903元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29478元/平

珑翠花园二手房460万

珑翠花园 南北向 下高层 证过五年

珑翠花园| 4室2厅 | 125平

高层/11层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满五

460

36800元/平

小区均价:40782元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

第三金碧花园二手房560万

第三金碧花园电梯高层3房带主套户型方正实用,厅...

第三金碧花园| 3室2厅 | 123.18平

高层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五

560

45462元/平

小区均价:41027元/平

亚运城运动员村三区二手房265万

亚运城运动员村三区 二次装修 地铁3号线

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 137平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满五

265

19343元/平

小区均价:20324元/平

尚东宏御二手房1400万

珠江新城东区 近广粤天地 珠江公园 潭村地铁南...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1400

97466元/平

小区均价:105132元/平

天伦花园二手房1200万

天伦花园 高层四房 花园酒店旁配套齐全 近地铁...

天伦花园| 4室2厅 | 143.76平

高层/24层 东北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满五

1200

83472元/平

小区均价:69208元/平

金穗大厦二手房580万

金穗大厦 交通便利 配套完善 方正实用 产权清...

金穗大厦| 3室2厅 | 135.31平

高层/33层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五

580

42865元/平

小区均价:50972元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房558万

高层电梯楼,光线充足,通风明亮,景观优美,视野开...

白云高尔夫花园荷塘月色| 4室2厅 | 140.43平

高层/25层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五唯一住房

558

39735元/平

小区均价:38253元/平

伟超大厦二手房550万

东华西 伟超大厦 单边三面有窗 超大阳台 近烈士...

伟超大厦| 3室2厅 | 120.54平

高层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁满五

550

45628元/平

小区均价:50505元/平

侨林苑二手房1000万

侨林苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

侨林苑| 3室2厅 | 124.66平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

1000

80218元/平

小区均价:83502元/平

中山三路二手房628万

中山三路 六房二厅 格局方正 家用适当

中山三路| 6室2厅 | 123.66平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

628

50784元/平

小区均价:52387元/平