4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

海印苑二手房668万

海印苑 省一级培正小 小区管理 安静舒适 原装电...

海印苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

668

52479元/平

小区均价:66940元/平

富力千禧花园二手房568万

富力千禧花园 复式三房 业主诚心出售 随时看房

富力千禧花园| 3室2厅 | 131平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁满五

568

43359元/平

小区均价:52839元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑高层

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

淘金家园二手房850万

新收淘金家园高层望花园大三房价格可谈看楼方便

淘金家园| 3室2厅 | 128.68平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

850

66055元/平

小区均价:74324元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85050元/平

君汇世家二手房1280万

君汇世家 户型方正 三房带工人房 高层视野开阔

君汇世家| 3室2厅 | 133.15平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1280

96132元/平

小区均价:107232元/平

天伦花园二手房838万

天伦花园东南向实用三房出售通风采光好业主有心...

天伦花园| 3室2厅 | 120.1平

高层/23层 东南 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

838

69775元/平

小区均价:69208元/平

麓景雅苑二手房860万

麓景雅苑 电梯三房 东南靓向 采光好

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

高层/13层 东南 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

近地铁

860

66843元/平

小区均价:59339元/平

东山水恋二手房990万

东山水恋 高层望江 3+1东南向大阳台 低密度小区...

东山水恋| 4室2厅 | 126.56平

高层/32层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

近地铁

990

78224元/平

小区均价:65958元/平

嘉骏苑二手房850万

白云路 高层东南向 视野无遮挡 方正三房带主套 ...

嘉骏苑| 3室2厅 | 121平

高层/32层 东南 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁

850

70248元/平

小区均价:48862元/平

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51755元/平

龙湖大厦二手房820万

龙湖大厦 高层单位 南向三房 诚意出售

龙湖大厦| 3室2厅 | 129平

高层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

新上近地铁

820

63566元/平

小区均价:65731元/平

实地常春藤二手房220万

实地常春藤精装4房2厅,户型方正实用。 2、长岭居...

实地常春藤| 4室2厅 | 124平

高层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

220

17742元/平

小区均价:21311元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26819元/平

竹丝岗二手房490万

竹丝岗 产权清晰,采光通风好,格局合理,利用率...

竹丝岗| 3室2厅 | 120平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

490

40833元/平

小区均价:54222元/平

珠江花园二手房450万

珠江花园 南北向 证过五年 高楼层 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 132.53平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

450

33955元/平

小区均价:24330元/平