4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

跑马地花园三期二手房1180万

珠江新城东区; 2、不超豪宅,过五年,南向4房2厅2...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 121.77平

高层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

1180

96904元/平

小区均价:57051元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

天伦花园二手房998万

天伦花园 业主急售 格局方正 证过五年 通风采光...

天伦花园| 3室2厅 | 120.1平

高层/23层 西北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满五

998

83097元/平

小区均价:69208元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

汇景新城棕榈园二手房985万

汇景新城棕榈园 小高层 证过五年 价格可议 看房...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 141.24平

高层/10层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满二

985

69739元/平

小区均价:54111元/平

亿海湾二手房550万

亿海湾交通便捷,周边配套成熟光线充足

亿海湾| 3室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五唯一住房

550

42636元/平

小区均价:46585元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

金山谷花园尚层二手房480万

金山谷花园尚层 通风光线一流 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 141.59平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

480

33901元/平

小区均价:32116元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平

富力东堤湾二手房1000万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 保养新静 看合...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82740元/平

逸景翠园二手房840万

逸景翠园 御景轩四房两厅无遮挡望花园户型,通风...

逸景翠园| 4室2厅 | 130.16平

高层/33层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

840

64536元/平

小区均价:48198元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54111元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平