4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅宾花园二手房310万

地铁口物业 业主诚意出售 户型方正 采光通风优...

梅宾花园| 3室2厅 | 135平

高层/9层 南北 精装 1990年

白云区-梅花园  白云区梅宾北路111-119号

近地铁

310

22963元/平

小区均价:22963元/平

光大花园二手房668万

光大花园 低密度社区 绿化好 环境清净优雅 空气...

光大花园| 3室2厅 | 121.38平

高层/33层 西北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

668

55034元/平

小区均价:55865元/平

宝怡阁(滨江东)二手房850万

宝怡阁,方正实用舒适三房,装修保养佳,业主诚心...

宝怡阁(滨江东)| 3室2厅 | 125平

高层/30层 西北 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东怡福路218号

近地铁

850

68000元/平

小区均价:60216元/平

东湖御苑二手房900万

通风采光好 视野开阔 交通四通八达 东湖公园畔

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/49层 西南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

900

63830元/平

小区均价:60472元/平

中海璟晖华庭二手房1480万

高层住宅,采光视野良好 西北朝向,通风对流舒...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

高层/31层 西北 中装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1480

111278元/平

小区均价:115184元/平

东风广场二手房1650万

东风广场五期 高层三房 精装修 省级东风东小

东风广场| 3室2厅 | 126.5平

高层/31层 西北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1650

130435元/平

小区均价:85078元/平

华发江南府二手房618万

华发江南府,全新一手未入住,格局方正实用,配套...

华发江南府| 4室2厅 | 137平

高层/28层 西北 精装 2020年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道(昌龙苑东北侧)

近地铁

618

45109元/平

小区均价:45109元/平

环市东路二手房900万

省农林,教yu厅大院南向四房,小区管理,近区庄地...

环市东路| 4室2厅 | 123.09平

高层/19层 西南 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

900

73117元/平

小区均价:53213元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

新光城市广场二手房720万

1号线地铁 西南朝向 证满五年 交通方便

新光城市广场| 4室2厅 | 132平

高层/31层 西南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满二

720

54545元/平

小区均价:44613元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房850万

华发尚座花园 大平层 小区环境好 交通便利 随时...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 122平

高层/37层 西南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁

850

69672元/平

小区均价:56376元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房970万

世港国际公寓电梯大三房,厅大房大,格局好

世港国际公寓(琶洲)| 3室1厅 | 125.01平

高层/9层 南北 简装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

970

77594元/平

小区均价:92758元/平

碧海湾二手房1140万

碧海湾南向舒适大三房高层保养好急售

碧海湾| 3室2厅 | 143平

高层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1140

79720元/平

小区均价:102620元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

逸翠湾二手房750万

逸翠湾 三房 花园景观 地铁小区

逸翠湾| 3室2厅 | 131.66平

高层/45层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五

750

56965元/平

小区均价:55749元/平

金宝怡庭二手房620万

近地铁 金宝怡庭 三房二厅 旺中带静 交通便利

金宝怡庭| 3室2厅 | 125.53平

高层/30层 西北 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

620

49391元/平

小区均价:58601元/平

东湖御苑二手房668万

东湖御苑 高层 三房带主套 户型方正实用 满五年...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.95平

高层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

668

53037元/平

小区均价:60472元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府三房两卫,次新小区;中海颂系物业管理...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.9平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60849元/平

小区均价:70233元/平

富力桃园二手房410万

富力桃园,方正三房改四房,刚需实用,三房朝南,南...

富力桃园| 3室2厅 | 128平

高层/30层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

410

32031元/平

小区均价:29478元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房448万

地段位于白云区新城旁,电梯楼三:配套小区紧邻菜...

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126平

高层/25层 西北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

448

35556元/平

小区均价:38253元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房558万

高层电梯楼,光线充足,通风明亮,景观优美,视野开...

白云高尔夫花园荷塘月色| 4室2厅 | 140.43平

高层/25层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五唯一住房

558

39735元/平

小区均价:38253元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房520万

龙湖首开天宸原著 高层 南北对流 舒适四房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 130.16平

高层/27层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

520

39951元/平

小区均价:78806元/平

星汇园二手房860万

星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 看房方便

星汇园| 3室2厅 | 121平

高层/33层 南北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

860

71074元/平

小区均价:95662元/平