4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉洲翠庭二手房1100万

新收嘉洲翠庭实用3房出售价格可谈看楼方便本人...

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

中层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁满五唯一住房

1100

80592元/平

小区均价:72932元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:64210元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

美林湖畔花园二手房1080万

3室2厅1厨2卫2阳台之前是业主自己住。业主花了很...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

中层/24层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

1080

80627元/平

小区均价:65951元/平

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

258

20476元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

海珠半岛花园二手房710万

滨江东地铁10号线海珠半岛花园三期 高层望江,视...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 133.68平

高层/42层 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

710

53112元/平

小区均价:58253元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

天伦花园二手房998万

天伦花园 业主急售 格局方正 证过五年 通风采光...

天伦花园| 3室2厅 | 120.1平

高层/23层 西北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满五

998

83097元/平

小区均价:69208元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

骏景花园二手房590万

骏景花园 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 129.81平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

45451元/平

小区均价:47937元/平

骏景花园二手房560万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 120.6平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

560

46434元/平

小区均价:47937元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房730万

君怡大厦 地铁口 高层 景观好 证过五年 急售可...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

730

53676元/平

小区均价:87949元/平

阳光桃源二手房650万

阳光桃源 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

阳光桃源| 4室2厅 | 128.88平

中层/11层 精装 2012年

天河区-东圃  天河区桃园路13号

650

50435元/平

小区均价:56448元/平

亿海湾二手房550万

亿海湾交通便捷,周边配套成熟光线充足

亿海湾| 3室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五唯一住房

550

42636元/平

小区均价:46585元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村康怡居二手房210万

祈福新村康怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 121平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

210

17355元/平

小区均价:21384元/平

亚运城天荟二手房385万

亚运城天荟 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 136平

中层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

385

28309元/平

小区均价:25473元/平

祈福新村青怡居二手房230万

祈福新村青怡居 证过五年 配套完善 地铁口

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

230

18760元/平

小区均价:21080元/平