4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

保利香槟花园二手房2050万

保利香槟花园 南北对流 豪华三房 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 125.9平

低层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2050

162828元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠江边 近广粤天地 读体育东小 新城海滨花园

新城海滨花园| 3室2厅 | 136.72平

低层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

2000

146284元/平

小区均价:135383元/平

汇峰苑二手房2000万

汇峰苑 南北对流 舒适大三房 保养好 急售 价格...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

2000

143688元/平

小区均价:92437元/平

招商雍华府一期二手房1700万

招商雍华府别墅 超大私家花园 诚意出售 看房方...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.48平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1700

129297元/平

小区均价:75456元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1600万

尚东宏御 南北对流 豪华大三房 保养好 楼层也不...

尚东宏御| 3室2厅 | 135平

低层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1600

118519元/平

小区均价:105132元/平

芳草园二手房1600万

芳草园 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

芳草园| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 精装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1600

132231元/平

小区均价:90198元/平

尚东宏御二手房1580万

尚东宏御 地铁口 优质户型 楼层好 证过五年 产...

尚东宏御| 3室2厅 | 141平

低层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1580

112057元/平

小区均价:105132元/平

招商雍华府一期二手房1576万

招商雍华府 有天有地有花园别墅 业主急卖 看房...

招商雍华府一期| 6室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 简装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1576

119866元/平

小区均价:75456元/平

保利天悦二手房1550万

保利天悦,地理位置无法复制,户型方正,动静分离,...

保利天悦| 3室2厅 | 134.7平

低层/29层 南北 其他 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

新上近地铁

1550

115071元/平

小区均价:158713元/平

新世界天逸二手房1484万

降价急售 新世界天逸 精装三房 南北对流 配套齐...

新世界天逸| 3室2厅 | 129平

低层/29层 南北 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

1484

115039元/平

小区均价:130033元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

天河新作二手房1428万

天河新作 三房二厅 闹中取静 华康小书 视野开阔

天河新作| 3室2厅 | 127.37平

低层/32层 南北 豪装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1428

112114元/平

小区均价:89335元/平

美林海岸花园二手房1400万

美林海岸花园,金融城,地铁口,位置优越,南北对流...

美林海岸花园| 3室2厅 | 135平

低层/12层 南北 豪装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1400

103704元/平

小区均价:76147元/平

兰亭盛荟二手房1380万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 南北对流大四房 诚意出...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 126.88平

低层/33层 南北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1380

108764元/平

小区均价:70789元/平

金地天河公馆二手房1380万

金地天河公馆,金融城旁,高层,南北对流,价格可议...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1380

96120元/平

小区均价:71304元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1380万

嘉裕丹顿阳光 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 126.53平

低层/30层 南北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1380

109065元/平

小区均价:103813元/平

银汇华庭二手房1300万

银汇华庭,地铁口,证过五年,看房方便

银汇华庭| 3室2厅 | 133平

低层/10层 南北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

1300

97744元/平

小区均价:80914元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 南北对流大三房,格局方正

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

中冶逸璟台二手房1250万

中冶逸璟台别墅,超大私家花园,带车位,看房方便

中冶逸璟台| 5室2厅 | 131平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

1250

95420元/平

小区均价:56144元/平

芳草园二手房1250万

芳草园 南向 大三房 安静望园林 急售

芳草园| 3室2厅 | 128平

低层/30层 南北 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1250

97656元/平

小区均价:90198元/平

金地天河公馆二手房1250万

金地天河公馆 金融城旁 双阳台 南北对流 高层 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

低层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1250

87066元/平

小区均价:71304元/平