4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 南北对流大三房,格局方正

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:15947元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

汇景新城棕榈园二手房650万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 价格可议 ...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

650

50388元/平

小区均价:54111元/平

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平

祈福新村绿怡花园二手房680万

祈福新村绿怡花园

祈福新村绿怡花园| 5室2厅 | 128平

低层/4层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交汇处

近地铁

680

53125元/平

小区均价:47588元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

珑翠花园二手房688万

珑翠花园 精装修,户型方正,采光好,自住办公都...

珑翠花园| 4室2厅 | 136.56平

低层/31层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁

688

50381元/平

小区均价:40782元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42530元/平

怡苑二手房738万

怡苑 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

怡苑| 3室2厅 | 130.16平

低层/14层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁随时可看

738

56699元/平

小区均价:82372元/平

越秀和樾府二手房750万

全新未住,各付各税,价格可谈,看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:56957元/平

葛洲坝紫郡府二手房550万

葛洲坝紫郡府 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

低层/29层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁

550

43307元/平

小区均价:44532元/平

光复北路二手房396万

光复北路 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

光复北路| 3室3厅 | 122.64平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

396

32290元/平

小区均价:32700元/平

芳草园二手房1600万

芳草园 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

芳草园| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 精装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1600

132231元/平

小区均价:90198元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

东华西路二手房600万

东华西路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东华西路| 9室3厅 | 126平

低层/3层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

600

47619元/平

小区均价:39437元/平

解放北路二手房520万

解放北路 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

解放北路| 3室2厅 | 126平

低层 南北 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

520

41270元/平

小区均价:39586元/平

万科柏悦湾二手房550万

万科柏悦湾 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 122.61平

低层/18层 南北 精装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

550

44858元/平

小区均价:41215元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39629元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38504元/平