4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

朗悦君廷二手房132万

朗悦君廷 户型方正 业主诚心出售

朗悦君廷| 4室2厅 | 123平

高层/17层 东北 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

132

10732元/平

小区均价:12181元/平

穗和城二手房130万

穗和城 人和地铁口 精装三房两卫

穗和城| 3室2厅 | 122.04平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

130

10652元/平

小区均价:11611元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平