4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

港丰大厦二手房560万

港丰大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

港丰大厦| 3室2厅 | 135平

中层/19层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

560

41481元/平

小区均价:39272元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

都市华庭二手房980万

都市华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

都市华庭| 3室2厅 | 135.44平

中层/32层 西 精装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

980

72357元/平

小区均价:69537元/平

华苑大厦二手房580万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 124.39平

中层/25层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

580

46628元/平

小区均价:53292元/平

东湖御苑二手房699万

东湖御苑 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

中层/45层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

699

55920元/平

小区均价:60472元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

鸿瑞大厦二手房1038万

鸿瑞大厦 高层三房 户型方正 交通方便

鸿瑞大厦| 3室2厅 | 136.79平

中层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

1038

75883元/平

小区均价:58807元/平

鸿瑞大厦二手房750万

鸿瑞大厦 电梯四房 小区管理

鸿瑞大厦| 4室2厅 | 121平

中层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

750

61983元/平

小区均价:58807元/平

名雅苑二手房670万

名雅苑 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

名雅苑| 3室2厅 | 125平

中层/18层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

670

53600元/平

小区均价:63744元/平

芳草园二手房1250万

芳草园 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

芳草园| 3室2厅 | 127平

中层/30层 西南 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1250

98425元/平

小区均价:90198元/平

恒康阁二手房650万

恒康阁 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

恒康阁| 3室2厅 | 123.76平

中层/24层 西南 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和西路121号

近地铁

650

52521元/平

小区均价:53157元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

逸翠湾二手房738万

逸翠湾 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

逸翠湾| 3室2厅 | 134.4平

中层/45层 西南 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁随时可看

738

54911元/平

小区均价:55749元/平

永福国际二手房700万

永福国际 家具家电全齐,拎包即住,生活设施齐全

永福国际| 3室2厅 | 121平

中层/31层 西南 其他 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

700

57851元/平

小区均价:60188元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

富力东堤湾二手房1150万

富力东堤湾 地段优势 区域配套成熟 交通便利

富力东堤湾| 3室2厅 | 122.54平

中层/31层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1150

93847元/平

小区均价:82740元/平

华林国际誉品二手房820万

华林国际誉品 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

华林国际誉品| 4室2厅 | 144平

中层/18层 西南 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁满五唯一住房

820

56944元/平

小区均价:51675元/平

天秀大厦二手房700万

天秀大厦1 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境...

天秀大厦| 3室2厅 | 125平

中层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

700

56000元/平

小区均价:42926元/平

北京大厦二手房738万

北京大厦 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、购...

北京大厦| 3室2厅 | 121.31平

中层/32层 西北 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁

738

60836元/平

小区均价:55753元/平

华苑大厦二手房650万

华苑大厦 中层 南向三房 过五年 价格可谈

华苑大厦| 3室2厅 | 124平

中层/31层 西南 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

650

52419元/平

小区均价:53292元/平

富力千禧花园二手房780万

富力千禧花园 南向四房 装修保养好 户型方正实...

富力千禧花园| 4室2厅 | 138.37平

中层/19层 西南 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

780

56371元/平

小区均价:52810元/平

天河御品二手房480万

天河御品 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

天河御品| 3室2厅 | 120.66平

中层/15层 西南 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五

480

39781元/平

小区均价:45555元/平