4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉洲翠庭二手房1100万

新收嘉洲翠庭实用3房出售价格可谈看楼方便本人...

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

中层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁满五唯一住房

1100

80592元/平

小区均价:72932元/平

骏景花园二手房588万

骏景花园 舒适四房 电梯高层 过五年

骏景花园| 4室2厅 | 137.83平

中层/24层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

588

42661元/平

小区均价:47937元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:64210元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

美林湖畔花园二手房1080万

3室2厅1厨2卫2阳台之前是业主自己住。业主花了很...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

中层/24层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

1080

80627元/平

小区均价:65951元/平

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

骏景花园二手房590万

骏景花园 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 129.81平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

45451元/平

小区均价:47937元/平

骏景花园二手房560万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 120.6平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

560

46434元/平

小区均价:47937元/平

阳光桃源二手房650万

阳光桃源 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

阳光桃源| 4室2厅 | 128.88平

中层/11层 精装 2012年

天河区-东圃  天河区桃园路13号

650

50435元/平

小区均价:56448元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房550万

(南向三房)户型方正 视野开阔 花园优美 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

550

45082元/平

小区均价:36097元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36097元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

亚运城天荟二手房385万

亚运城天荟 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 136平

中层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

385

28309元/平

小区均价:25473元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

近地铁

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

祈福新村青怡居二手房230万

祈福新村青怡居 证过五年 配套完善 地铁口

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

230

18760元/平

小区均价:21080元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平

骏景花园二手房890万

骏景花园 豪华四房 过五年 价格可谈

骏景花园| 4室2厅 | 144平

中层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

890

61806元/平

小区均价:47937元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82509元/平