4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42438元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

丽景湾二手房1040万

滨江东,江畔小区,电梯4房,小区环境好,管理好,一...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 豪装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1040

84780元/平

小区均价:72161元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:43097元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74334元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

万科东荟城二手房396万

万科东荟城,近地铁,高层,南向阳台,景观好,证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

中层/33层 三面单边 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

396

27799元/平

小区均价:26824元/平

东风东路二手房790万

东风东路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区

东风东路| 4室1厅 | 125平

中层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

790

63200元/平

小区均价:54321元/平

解放北路二手房328万

解放北路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

解放北路| 3室2厅 | 131平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

328

25038元/平

小区均价:39586元/平

荔庭雅居二手房800万

荔庭雅居 采光充足 交通方便 配套完善

荔庭雅居| 3室2厅 | 127.49平

中层/15层 三面单边 其他 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路36,38号

近地铁

800

62750元/平

小区均价:62750元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

丽景湾二手房1080万

丽景湾 高层实用四房 临近江边 交通方便 随时看...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1080

88041元/平

小区均价:72161元/平

翡翠绿洲育才阳光苑二手房250万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

翡翠绿洲育才阳光苑| 3室2厅 | 124平

中层/17层 三面单边 简装 2009年

增城区-新塘  增城区新塘镇翡翠绿洲大道9号

250

20161元/平

小区均价:21387元/平

贤人阁二手房850万

贤人阁,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房方...

贤人阁| 3室2厅 | 125平

高层/22层 三面单边 豪装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满五唯一住房

850

68000元/平

小区均价:60277元/平

一品湖山二手房520万

一品湖山 户型方正实用 环境好 诚意出售

一品湖山| 4室2厅 | 143.72平

中层/11层 三面单边 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

满五唯一住房

520

36181元/平

小区均价:39570元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房1100万

世港国际公寓北向采光充足,视野开阔,景观好,空...

世港国际公寓(琶洲)| 3室2厅 | 125平

中层/9层 三面单边 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

1100

88000元/平

小区均价:92758元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

东山雅筑二手房1295万

东山雅筑 三房 东南向 高层 诚售!

东山雅筑| 3室2厅 | 143平

中层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1295

90559元/平

小区均价:62946元/平

东晓路二手房400万

东晓路小区,高层精装四房,格局方正,全明户型,配...

东晓路| 4室2厅 | 134.3平

中层/4层 三面单边 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

400

29784元/平

小区均价:27659元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

12