4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55164元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

华苑大厦二手房505万

华苑大厦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

华苑大厦| 4室2厅 | 123.83平

中层/31层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

505

40782元/平

小区均价:53292元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

123