4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

大沙头三马路二手房280万

东湖板块 有位电梯 南北对流 方正大两房 安静大...

大沙头三马路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

280

42424元/平

小区均价:36736元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

云鹤北街23-24巷二手房210万

云鹤北街 精装两房 中层安静 采光充足

云鹤北街23-24巷| 3室1厅 | 62.3平

中层/7层 简装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁随时可看

210

33708元/平

小区均价:37187元/平

金坤花园二手房218万

降价出售 金坤花园电梯高层南向 两房 可改三房 ...

金坤花园| 2室2厅 | 72.65平

高层/9层 简装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁

218

30007元/平

小区均价:35703元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

寺右二横路二手房215万

寺右二横路小区精致两房出售朝向好看楼方便

寺右二横路| 2室1厅 | 64平

中层/9层 中装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁

215

33594元/平

小区均价:59284元/平

小北路二手房216万

大石街 高楼层无遮挡 户型方正产权清晰 南向带...

小北路| 3室1厅 | 55.04平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

216

39244元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54300元/平

文船生活区二手房120万

房源优势.采光充足.空间格局大近邻五号线地铁站...

文船生活区| 2室1厅 | 66.08平

高层/6层 简装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

120

18160元/平

小区均价:26474元/平

金碧世纪花园二手房233万

金碧世纪花园三期,南向,业主诚心放卖,高层两房...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 65.37平

高层/32层 其他 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

233

35643元/平

小区均价:34379元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平