4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

美林湖畔花园二手房1080万

3室2厅1厨2卫2阳台之前是业主自己住。业主花了很...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

中层/24层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

1080

80627元/平

小区均价:65951元/平

中海学仕里二手房285万

中海学仕里 3房东向 业主换房 太有诚意放卖 大...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房270万

振业天颂花园 业主喜添丁 急需换房 合适好沟通

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

510

63750元/平

小区均价:56672元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

光大花园二手房340万

光大花园一期,东向两房,户型方正实用,安静宜居,...

光大花园| 2室2厅 | 78.57平

低层/33层 其他 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

340

43274元/平

小区均价:55865元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

光大花园二手房590万

光大花园 三期榕岸 可改四房少有放盘

光大花园| 3室2厅 | 132.62平

低层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

590

44488元/平

小区均价:55865元/平