4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

天胜村二手房695万

天胜村 地段优势 医疗配套 环境优雅 便利的交通

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东湖西路二手房250万

东湖西路 东南向 精装修 三房 有机会加电梯 业...

东湖西路| 3室2厅 | 79平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

250

31646元/平

小区均价:37877元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

南岸路二手房264万

顺景楼 原装电梯 三房两厅 证满五年 五号线中山...

南岸路| 3室1厅 | 75.4平

高层/9层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

264

35013元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平

大沙头路二手房278万

东湖电梯平层,安静东南向,可改三房,视野开阔无...

大沙头路| 2室2厅 | 64.69平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

278

42974元/平

小区均价:39467元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

东川路二手房225万

东川路 地段优势 区域配套成熟 环境优雅

东川路| 2室2厅 | 57平

高层/8层 东南 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

225

39474元/平

小区均价:49871元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

海印东山100二手房1180万

海印东山100 高层 东南向 精装修 无遮挡 满五...

海印东山100| 3室2厅 | 125平

高层/39层 东南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满五唯一住房

1180

94400元/平

小区均价:69190元/平